1. Добро пожаловать на форум жителей ЖК «Ново-Молоково»

Форум посвящен жилому комплексу Ново-Молоково.
    Здесь вы можете узнать много полезной информации о жилом комплексе, а так же пообщаться на любые другие темы.
    Наш форум создано с целью объединить всех жильцов и потенциальных жильцов нашего жилого комплекса.
    Создавайте темы, комментируйте, делитесь, только совместными усилиями мы сможем сделать наш форум лучше!

Фотоотчет 36 квадратных метров - ремонт в условиях дефолта.

Тема в разделе "Ремонт", создана пользователем Евгений Керн, 9 янв 2015.

1. AlexMeren

AlexMeren Пользователь

Симпатии:
    0
    Хочу поменять окна в квартире на современные из дерева, хочу спросить вашего совета где лучше всего заказывать. В поиске нашел только один сайт в Видном где есть такие окна, но боюсь покупать, может кто имел дело с этой компанией http://sv-okna.com/ вот их адрес: г.Видное, ул.Донбасская, д. 2. Я остановился именно на деревянных так как уверен что они значительно экологичнее любого пластика. Кто уже сделал ремонт - какие окна ставили?

2. Юлека_2016

Юлека_2016 Жилец

Симпатии:
    0
    Добрый день! Можно в личку контакты белорусов?

3. Dawysik88

Dawysik88 Пользователь

Симпатии:
    0
    Евгений а что в итоге получилось?у меня квартира один в один сейчас дизайнер делает проект ,вы с балконом будете что то делать?

4. Dawysik88

Dawysik88 Пользователь

Симпатии:
    0
    А подскажите как балкон утепляли?дорого вышло?

5. NVZ

NVZ Пользователь

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! У нас однушка 33 м2, в 11 корпусе, скоро сдают. Можно нам телефон белорусской бригады рабочих, которая у вас делала ремонт в 2015 г. на почту m-a-y@mai.ru Cпасибо )))