1. Добро пожаловать на форум жителей ЖК «Ново-Молоково»

Форум посвящен жилому комплексу Ново-Молоково.
    Здесь вы можете узнать много полезной информации о жилом комплексе, а так же пообщаться на любые другие темы.
    Наш форум создано с целью объединить всех жильцов и потенциальных жильцов нашего жилого комплекса.
    Создавайте темы, комментируйте, делитесь, только совместными усилиями мы сможем сделать наш форум лучше!

стоматолог

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем djoni1234, 14 апр 2016.

1. djoni1234

djoni1234 Пользователь

Симпатии:
    0
    Соседи есть ли где поблизости хороший и недорогой стоматолог?

2. Владимир Р.

Владимир Р. Пользователь

Симпатии:
    5
    Здравствуйте. Меня зовут Ольга, я врач-стоматолог, работаю в люблино. 89037857125

3. Yukatan

Yukatan Пользователь

Симпатии:
    0
    Моя мама жуткая трусишка, которая панически боялась стоматологов и довела свой рот до плачевного состояния. Спасти уже практически ничего не удалось, даже при том, что сейчас такие современные технологии, что можно восстановить зуб практически из ничего. Ей предстояло протезирование, я ее еле уговорил сходить хотя бы на консультацию. Повел ее в эту клинику https://himki.dentalway.ru, так как знаю, что там работают действительно профессионалы. И о чудо, ее смогли уговорить на лечение и она весь процесс протезирования прошла абсолютно спокойно и уже без страха. Теперь всем знакомым рассказывает об этой клинике.

4. Saulus

Saulus Жилец

Симпатии:
    0
    Мой папа уже в возрасте и сейчас не каждый стоматолог, хочет возиться с такими пациентами. Но что поразительно, в его 75 лет у него еще прилично зубов. Естественного они требуют ухода. Друг подсказал, что можно поискать подходящую клинику на сайте https://stomatologiya-mytishhi.ru/ . Кто берется за таких пациентов. Собственно, так и сделал, сейчас вожу его на лечение.