1. Добро пожаловать на форум жителей ЖК «Ново-Молоково»

Форум посвящен жилому комплексу Ново-Молоково.
    Здесь вы можете узнать много полезной информации о жилом комплексе, а так же пообщаться на любые другие темы.
    Наш форум создано с целью объединить всех жильцов и потенциальных жильцов нашего жилого комплекса.
    Создавайте темы, комментируйте, делитесь, только совместными усилиями мы сможем сделать наш форум лучше!

оформление перепланировки

Тема в разделе "Право", создана пользователем Анастасия Владимировна, 7 июл 2016.

1. Анастасия Владимировна

Анастасия Владимировна Пользователь

Симпатии:
    0
    Друзья, кто-нибудь узаконил перепланировку/переустройство?Как вы это осуществили?Были ли трудности в управлении Архитектуры или с банком?Как прошли процедуру страхования, которую требует банк?

2. Yukatan

Yukatan Пользователь

Симпатии:
    0
    Не так давно нужно было решение по поводу перепланировки помещений и оформления этого дела, а то я сам бы там такого понаписал бы! Нашел адекватных и хороших юристов, которые видно было, что знают с чем связались и что делают, вот вам ссылка на них http://zemelniy-urist.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie-stroitelstva/soglasovanie-pereplanirovok/ и я уверен, если у вас что-то стряслось то идите к ним. Ну а я остался очень доволен их советами и работой.