1. Добро пожаловать на форум жителей ЖК «Ново-Молоково»

Форум посвящен жилому комплексу Ново-Молоково.
    Здесь вы можете узнать много полезной информации о жилом комплексе, а так же пообщаться на любые другие темы.
    Наш форум создано с целью объединить всех жильцов и потенциальных жильцов нашего жилого комплекса.
    Создавайте темы, комментируйте, делитесь, только совместными усилиями мы сможем сделать наш форум лучше!

Предлагаю корпус 1,протекающие балконы 5-го подъезда

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем tomas, 11 авг 2014.

1. tomas

tomas Жилец

Симпатии:
    4
    Я промышленный альпинист,собраюсь идти в УК для того чтобы попросить у них ключи от выхода на крышу. Хочу своими силами пройти герметиком витражную металлоконструкцию балконов с 9 по 1 этаж. Ранее я обращался к ним по поводу течи по швам,одни обещания. я думаю если всем на них наехать,то я думаю дадут ключи.

2. tomas

tomas Жилец

Симпатии:
    4
    сегодня созвонился с застройщиком,дома то на гарантии. сказали что на днях рассмотрят мое предложение.

3. tomas

tomas Жилец

Симпатии:
    4
    Привет. Ну что,я добился своего. В субботу,в 10.00 буду начинать устранять недоделки застройщика.Это будут квартиры Солнечного проезда 8 5-го подъезда под номерами 117;123;129(моя);135;141;147;153;159;165.

4. sarcan

sarcan Жилец

Симпатии:
    3
    Ну что помогло? Течет? А как бы нам скооперироваться и уже теперь по весне замутить тоже самое в 6 подъезде на 7 и 6 этажах??

5. tomas

tomas Жилец

Симпатии:
    4
    вроде как помогло,вода перестала течь. помимо этих недоделаных углов хватает протечек. те же кондиционеры,порезали дырок а заделывать не обязательно!!! пока погода стоит можно и сейчас сделать. только надо от самой крыши начинать,а то сделаю ваши квартиры а затекать будет выше. т. 8963 шесть шесть 8 пять 8 19 томас. рад буду помочь

6. sarcan

sarcan Жилец

Симпатии:
    3
    Дык наши последние квартиры, выше только небо))

7. tomas

tomas Жилец

Симпатии:
    4
    ну тогда без проблем )))))