1. Добро пожаловать на форум жителей ЖК «Ново-Молоково»

Форум посвящен жилому комплексу Ново-Молоково.
    Здесь вы можете узнать много полезной информации о жилом комплексе, а так же пообщаться на любые другие темы.
    Наш форум создано с целью объединить всех жильцов и потенциальных жильцов нашего жилого комплекса.
    Создавайте темы, комментируйте, делитесь, только совместными усилиями мы сможем сделать наш форум лучше!

Шум по ночам со стройки

Тема в разделе "SOS! Требуется помощь", создана пользователем Евгений Керн, 1 июн 2015.

1. Евгений Керн

Евгений Керн Жилец

Симпатии:
    22
    Добрый вечер, соседи из корпуса номер 9.
    Все вы, у кого окна выходят на дорогу, уже наверняка устали от шума со стройки нового дома.
    Особенно по ночам. Сейчас 22.47, а такое ощущение, что там что-то пилят... И во всю работает строительный кран.
    В общем, первое, что пришло мне в голову - позвонил в отделение полиции г. Видное с жалобой на шумные строительные работы в ночное время.
    8 495 541 57 22 Дозвонился с третьего раза.
    Сказали, что вышлют на место наряд, чтобы разобраться.
    Прошу у вас поддержки - нужно также еще пару раз (завтра и послезавтра) позвонить в полицию с жалобой на шум.
    Мои дальнейшие действия - завтра проконсультируюсь с нашими юристами на работе и с отделом по работе с претензиями клиентов и буду обращаться в прокуратуру...
    Иначе нам такой шум еще месяцев-то на десять точно обеспечен.

2. Евгений Керн

Евгений Керн Жилец

Симпатии:
    22
    Докладываю обстановку. Полиция приезжала, позвонили мне ночью, в половине первого, чтобы сообщить, что никакой стройки они не нашли и шума не слышат.
    Записали мои контактные данные, сказали, что будут передавать дело участковому.
    В общем, продолжаем борьбу за мирный и тихий сон...
    P.S. сегодня в шесть утра уже "болгарки" во всю что-то на стройке пилили.

3. Евгений Керн

Евгений Керн Жилец

Симпатии:
    22
    Ночная стройка продолжается. Сегодня снова в 22.30 позвонил в полицию.
    Жду появление наряда сотрудников правоохранительных органов.

4. Евгений Керн

Евгений Керн Жилец

Симпатии:
    22
    Докладываю обстановку. Только что полиция была у меня в квартире. С балкона послушали шум. Написали заявление.
    Сейчас полиция пошла на стройку, может быть, как минимум сегодня поспим в тишине...

5. Евгений Керн

Евгений Керн Жилец

Симпатии:
    22
    Победа!!! На сегодня, похоже, строительные работы остановлены.

Екатерина А нравится это.
  6. Анастасия Филимонова

Анастасия Филимонова Жилец

Симпатии:
    2
    Здравствуйте.
    Рада слышать, что мы не одни в вопросе крайнего дискомфорта от шума на стройке. Мы тоже вызывали полицию в конце мая, я писала заявление. А также написала эл. запрос на почту RDI (им же писала и в прошлом году), мне ответили, что передадут жалобу подрядчику. Была пару дней тишина, потом все заново. В прошлом году 2015 все лето терпели строительные работы в ночное время (ночью бетон заливали), но некоторым жителям было на этот шум наплевать, о чем они оставили соответствующие отзывы.