1. Добро пожаловать на форум жителей ЖК «Ново-Молоково»

Форум посвящен жилому комплексу Ново-Молоково.
    Здесь вы можете узнать много полезной информации о жилом комплексе, а так же пообщаться на любые другие темы.
    Наш форум создано с целью объединить всех жильцов и потенциальных жильцов нашего жилого комплекса.
    Создавайте темы, комментируйте, делитесь, только совместными усилиями мы сможем сделать наш форум лучше!

Школы и детские сады

Тема в разделе "Инфраструктура", создана пользователем Фейри, 19 июн 2013.

1. Фейри

Фейри Модератор Жилец

Симпатии:
    102
    В нашем ЖК проектом предусмотрено строительство двух детских садов и школы для жильцов нашего комплекса.

В настоящий момент из работающих детских учреждений существуют:

- детский сад #20 "Василек", с. Молоково, руководитель Жиренкова Вера Васильевна, тел. (495) 549-12-73

- МБОУ Молоковская средняя общеобразовательная школа, адрес: с.Молоково, ул.Революционная, стр.1, руководитель Овчинникова Ирина Михайловна, тел. (495) 549-11-80, web: www.molokovo.edusite.ru

- ФГБУ РРЦ «Детство» Детский реабилитационный центр, адрес: п.Санатория Горки Ленинские, руководитель Дутикова Елена Михайловна, тел.(495) 723-10-56, web: http://rrcdetstvo.ru/

Информацюя о получении путевок можно проучить по адресу: http://adm-molokovo.ru/events/news.php?ELEMENT_ID=587

2. Anna

Anna Пользователь

Симпатии:
    23
    А у нас не планируется частного садика?

2 пользователям это понравилось.
  3. undll

undll Администратор Жилец

Симпатии:
    282
    частного - нет, будет садик муниципальный, 1 сад будет сдан уже в 2014 году, после позже, будет сделан 2 сад.

4. tanika

tanika Жилец

Симпатии:
    0
    Первый детский сад начнёт функционировать с сентября 2015 года, школа - с сентября 2016 г. В очередной раз обманывают и переносят даты.
    http://novo-molokovo.ru/about/karta-infrastruktury/

5. Фейри

Фейри Модератор Жилец

Симпатии:
    102
    Не факт. После постройки могут просто и не передать на баланс Ленинского р-на МО.

6. Алексей Успенский

Алексей Успенский Жилец

Симпатии:
    13
    Кто-то вставал на очередь в детский сад? Меня в МФЦ предупредили, что мне откажут в постановке в очередь на основании отсутствия прописки в Ленинском районе! Был у кого-то опыт по данному вопросу?

7. Фейри

Фейри Модератор Жилец

Симпатии:
    102
    Мы пока только записались в электронной очереди, скоро пойдем прописку делать чтобы документы отнести подтвердить постановку в очередь.

8. Daniloff464

Daniloff464 Жилец

Симпатии:
    0
    Скажите а если будет прописан только один из родителей будут ли проблемы с поступлением в школу

9. Фейри

Фейри Модератор Жилец

Симпатии:
    102
    А ребенку можно сделать временную регистрацию?

10. Daniloff464

Daniloff464 Жилец

Симпатии:
    0
    идея кстати !!!

11. Алексей Успенский

Алексей Успенский Жилец

Симпатии:
    13
    Тут кто-нибудь вкурсе, что требование о регистрации незаконно? http://rdddo.ru/novosti/1145

12. Фейри

Фейри Модератор Жилец

Симпатии:
    102
    Знаю, конечно. Но бодания с Администрацией Ленинского района это потеря времени...

13. Алексей Успенский

Алексей Успенский Жилец

Симпатии:
    13
    Думаю буду бадаться, если откажут...

14. Kama

Kama Жилец

Симпатии:
    0
    Думаю Вы не один мы тоже с Вами и в дет. сад и в школу

15. Алексей Успенский

Алексей Успенский Жилец

Симпатии:
    13
    Уже бадаемся. Получили отказ. Написали заявление в прокуратуру.

16. Kama

Kama Жилец

Симпатии:
    0
    По поводу детсада или школы бодаетесь? У меня дочка в третьем классе, без проблем ли можно будет перевести, не в курсе?

17. Алексей Успенский

Алексей Успенский Жилец

Симпатии:
    13
    К сожалению не в курсе. Только вникаем в эту проблему, нам пока только в детский сад бы попасть...

18. Андрей Фокин

Андрей Фокин Пользователь

Симпатии:
    4
    Добрый день, что нибудь известно по поводу детсада ?

19. Anastasya

Anastasya Пользователь

Симпатии:
    5
    Гостиничный комплекс Орловский
    English-лето для детей!
    Дорогие родители! Мы создали на базе гостиничного комплекса «Орловский» люксовый языковой лагерь для детей от 8 до 14 лет. Предлагаем уникальную возможность совместить полноценный загородный отдых на природе со спортивно-развлекательной программой и возможностью улучшить знания английского языка! Подарите Вашему ребенку радость и незабываемые впечатления на весь год! Узнайте больше на нашем сайте www.orlowsky.ru или по телефону: 8 (495) 620-97-92

rVqjXzOCOdI.jpg

20. Оксана_WOLF

Оксана_WOLF Жилец

Симпатии:
    0
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, в электронной очереди надо указывать номер детского сада? Не подскажите, какой будет номер садика, который планируют открыть в сентябре 2015г.?