1. Добро пожаловать на форум жителей ЖК «Ново-Молоково»

Форум посвящен жилому комплексу Ново-Молоково.
    Здесь вы можете узнать много полезной информации о жилом комплексе, а так же пообщаться на любые другие темы.
    Наш форум создано с целью объединить всех жильцов и потенциальных жильцов нашего жилого комплекса.
    Создавайте темы, комментируйте, делитесь, только совместными усилиями мы сможем сделать наш форум лучше!

Чем могу быть полезен - наши профессии

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Фейри, 19 июн 2013.

1. Ульяна

Ульяна Пользователь

Симпатии:
    0
    Здравствуйте.я много лет работаю в медицине (фельдшер) 89295318645

2. TVBabaeva

TVBabaeva Жилец

Симпатии:
    2
    Всем привет! Я проектный менеджер по АЭС, вряд ли могу быть полезна.:biggrin:
    А мой муж фотограф. Свадьбы, дни рождения, LOVE Story и тд. Варианты работ могу выслать по запросу или выложу чуть-чуть попозже сюда. Цены низкие, а качество на высоком уровне, потому что это не работа, а любимое дело, уж очень старается.

Aleksandr Don нравится это.
  3. Rossin

Rossin Жилец

Симпатии:
    1
    Соседи, всем привет) Я работаю Консультантом SAP,а также занимаюсь фотосъемкой и видеопроизводством мероприятий различного характера от репортажей до праздничной съемки. Некоторые работы есть на vimeo.com/steadymediaproduction тел. +7(915)286-пять-1-семь-1. Пишите-звоните, буду рад помочь)

undll нравится это.
  4. dronramkins

dronramkins Пользователь

Симпатии:
    0
    жить буду в 10 корпусе.программист,могу помочь с компьютером

5. Monika

Monika Пользователь

Симпатии:
    0
    Всем привет! Я Наталья,занимаюсь ремонтом одежды,буду рада помочь в ремонте и пошиве одежды.+799686509236

6. Весельчак У

Весельчак У Пользователь

Симпатии:
    1
    А я собираю алюминиевые банки и, иногда, бутылки в центре. Место доходное, территория отжата у бомжей, с полицией договор о сотрудничестве. Могу помочь с трудоустройством. Каждая 3 банка моя!)

Александр К. нравится это.
  7. ирина bogt

ирина bogt Пользователь

Симпатии:
    0
    Я тоже в 10 корпусе буду жить.

8. ирина bogt

ирина bogt Пользователь

Симпатии:
    0
    Я работаю экономистом