1. Добро пожаловать на форум жителей ЖК «Ново-Молоково»

Форум посвящен жилому комплексу Ново-Молоково.
    Здесь вы можете узнать много полезной информации о жилом комплексе, а так же пообщаться на любые другие темы.
    Наш форум создано с целью объединить всех жильцов и потенциальных жильцов нашего жилого комплекса.
    Создавайте темы, комментируйте, делитесь, только совместными усилиями мы сможем сделать наш форум лучше!

Чем могу быть полезен - наши профессии

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Фейри, 19 июн 2013.

1. Фейри

Фейри Модератор Жилец

Симпатии:
    102
    Меня зовут Юлия, я уже более шести лет являюсь банковским работником. Работаю напрямую с клиентами-физическими лицами, так что за вопросами, касающимися нюансов банковского обслуживания - карты, кредиты, вклады можете смело обращаться :)

2. Екатерина Васильева

Екатерина Васильева Жилец

Симпатии:
    19
    А я работаю в дверной компании Гардиан, более 5 лет. Наша компания занимается продажей стальных дверей Гардиан, а я в частности работаю в оптовом отделе. Если будут вопросы по выбору входной стальной двери обращайтесь помогу с выбором.

3. undll

undll Администратор Жилец

Симпатии:
    282
    думаю после ремонтов, да и во время ремонтов, все будут менять наши картонные двери.
    Как вариант может сделать типовую оптовую закупку на нормальные стальные двери? Ну если кто-то захочет мега уникальную - закажет отдельно.

4. Екатерина Васильева

Екатерина Васильева Жилец

Симпатии:
    19
    Я скажу так: - Можно даже и уникальную закупку оформить как оптовую, главное сделать объем, а какие двери выберет каждый себе это без разницы.

5. undll

undll Администратор Жилец

Симпатии:
    282
    ну вот, тогда думаю данная тема будет чуть позже актуальна

6. TeleNok

TeleNok Жилец

Симпатии:
    103
    Работаю руководителем проектов в строительстве. Сейчас - с госзаказчиками. ранее работал с элитной недвижимостью и и премиальным и бизнес классами. Могу помочь советом как что лучше сделать, нарисовать проект (электроснабжение, вентиляция, дизайн-проекты) и выполнить работы по ремонту квартиры.

2 пользователям это понравилось.
  7. Роман

Роман Жилец

Симпатии:
    12
    Занимаюсь поставками электронных компонентов.

8. Фейри

Фейри Модератор Жилец

Симпатии:
    102
    Вот откуда доступное объяснение стоимости обслуживания лифтов :) Велком!

9. ksya

ksya Жилец

Симпатии:
    36
    А я работаю в Ассоциации предприятий химической чистки и прачечных РФ. Если у кого-то появятся вопросы, связанные с работой химчисток и прачечных Москвы и МО - обращайтесь!

10. evgeny

evgeny Жилец

Симпатии:
    8
    Часто слышу проблемы с водой, я занимаюсь производством и продажей ЭВН (www.atlantic-comfort.ru), велком

11. Катеррина

Катеррина Жилец

Симпатии:
    8
    Работаю в туризме (турагентство + инф. портал для туристов). Где и как отдохнуть, а главное почем - обращайтесь.
    Муж промышленный дизайнер.

12. Фейри

Фейри Модератор Жилец

Симпатии:
    102
    Кстати, еще могу помочь в подборе вечернего или свадебного платья, некоторые варианты даже есть в наличии :)

13. Anna

Anna Пользователь

Симпатии:
    23
    Я работаю в крупнейшем международном агентстве по подбору персонала, консультант на банковском и лизинговом рынке.

14. Belka

Belka Жилец

Симпатии:
    1
    Занимаюсь организацией научных медицинских мероприятий (конференции, конгрессы и т.п.)

15. Oleg

Oleg Пользователь

Симпатии:
    42
    Массажист с большим опытом работы.
    Поднимаю не подъемное, разминаю плиты :yes::bb:
    Родился малыш - ко мне; тяжесть в ногах - добро пожаловать; схватила спина - приеду сам.

Удача, Oxana, Елена Первая и 7 другим нравится это.
  16. Владимир1972

Владимир1972 Жилец

Симпатии:
    5
    А я работаю в фирме, которая занимается оптовой продажей межкомнатных дверей. Так что, после покупки входных дверей Гардиан, можете посмотреть наши двери. Как уже писал в другом топике, могу сделать 20% скидку для жителей Новомолоково :). Посмотрите на двери, если понравятся, буду рад ответить на все интересующие по дверям вопросы : www.bella-cosa.ru
    Обращайтесь, дорогие соседи, за любыми консультациями по выбору межкомнатных дверей (знаю практически все дверные фабрики, присутствующие на рынке и смогу с 95% точностью сказать кто срывает сроки, кто делает заказы во время. а также процент рекламаций по продукции).

17. Владимир1972

Владимир1972 Жилец

Симпатии:
    5
    Если необходима информация по выбору напольных покрытий, изготовлению раздвижных перегородок, деревянных лестниц, тоже можете смело обращаться ко мне, проконсультирую! Много интересной информации есть вот на этом сайте: www.ramhouse.ru
    Пишите !

18. Daniloff464

Daniloff464 Жилец

Симпатии:
    0
    Ритуальные услуги. Если нужна будет помощь обращайтесь,организую все по себестоимости
    89032750333

19. Ольга Шмайсер

Ольга Шмайсер Жилец

Симпатии:
    1
    Всем привет. Меня зовут Ольга. я переводчик. Место работы - нотариальная контора. Помимо этого осуществляю легализацию документов и преподаю английский)) 8916704802. Рада буду помочь.

Удача нравится это.
  20. Unicorn

Unicorn Пользователь

Симпатии:
    0
    Всех приветствую.

Мы с мужем приобретаем квартиру в 9 корпусе. Я - менеджер, работаю в СМИ, муж - сотрудник полиции.