1. Добро пожаловать на форум жителей ЖК «Ново-Молоково»

Форум посвящен жилому комплексу Ново-Молоково.
    Здесь вы можете узнать много полезной информации о жилом комплексе, а так же пообщаться на любые другие темы.
    Наш форум создано с целью объединить всех жильцов и потенциальных жильцов нашего жилого комплекса.
    Создавайте темы, комментируйте, делитесь, только совместными усилиями мы сможем сделать наш форум лучше!

Цены на Интернет

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Sidorenko, 21 фев 2015.

1. Sidorenko

Sidorenko Жилец

Симпатии:
    0
    Сотрудники RDI, за 1Мбит/с 350 рублей.. считаете это нормально?
    когда будут более лояльные цены? боюсь, что многие будут отказываться или вообще не подключаться.

2. den4451

den4451 Пользователь

Симпатии:
    7
    А в ЖК вообще есть альтернативы по другим провайдерам?

3. Вячеслав

Вячеслав Пользователь

Симпатии:
    1
    Нет и не будет еще лет 5,я думаю((((((((((

4. Вячеслав

Вячеслав Пользователь

Симпатии:
    1
    1,5 года назад ставил через RDI telecom и понял,что не скоро еще более демократичные компании будут у нас интернет проводить.(((((((

5. undll

undll Администратор Жилец

Симпатии:
    282
    к сожалению пока не придет конкурент - цены будут завышены

6. Владимир2015

Владимир2015 Пользователь

Симпатии:
    3
    Да, чувствую пора уже приводить сюда конкурентов :) цены вообще неадекватные.

Владимир77 и Dara нравится это.
  7. Dara

Dara Жилец Жилец

Симпатии:
    17
    http://www.vidnoe.net/contacts/ сейчас сюда звонили. у них в базе есть наша улица, но только одна заявка. рассматривают заход на дом в случае 10 и более заявок. заявки принимают по телефону 8800... и также на имэйл vidnoe.net@yandex.ru . сотрудник сообщил также, что очень часто застройщик бывает против заведения оптоволокна или использования текущих коммуникаций, но с этим должны бороться жильцы.

8. Котяра

Котяра Жилец

Симпатии:
    6
    Вы хотите сказать что у вашего "Skynet" цены адекватные??
    https://skynetcom.ru/wp-content/uploads/2013/11/tarif_0000000.png

Ябы сказал что у RDI Цены в 5 раз меньше.
    Тарифы
    Название тарифа

Скорость доступа в Интернет
    Абонентская плата
    Объем предоплаченного трафика (Гб)

Почтовый

1/2* Мбит/с

320 руб.

Неограничен

Эконом

12/24* Мбит/с

550 руб.

Неограничен

Оптимальный

36/72* Мбит/с

750 руб.

Неограничен

Профи

60/120* Мбит/с

990 руб.

Неограничен

9. Dara

Dara Жилец Жилец

Симпатии:
    17
    я не рекламирую скайнет, я хочу, чтобы был выбор, а не монополия. Я тоже обратила внимание на цены.

10. Dara

Dara Жилец Жилец

Симпатии:
    17
    в Бутово у нас интернет 50 мб/с за 250 рублей - за первые 4 месяца, а дальше по 500 рублей

11. Dara

Dara Жилец Жилец

Симпатии:
    17
    и нет платы за подключение

12. Котяра

Котяра Жилец

Симпатии:
    6
    Ну... Бутово район не новый,тут уже все понятно.

13. Dara

Dara Жилец Жилец

Симпатии:
    17
    там новое ЖК, и тоже застройщик ввел 1-го провайдера. не пускал других, и он работал плохо, как только мы прокачали застройщика, появились и другие провайдеры.

Последнее редактирование: 7 май 2015
  14. Dara

Dara Жилец Жилец

Симпатии:
    17
    никуда мы с подводной лодки не денемся, вызвали мастера на 21-е, опишу процедуру и цены за подключение, говорят, что есть какие то пути скидку добыть.

15. Dara

Dara Жилец Жилец

Симпатии:
    17
    в общем дозвонились, они запросили скан паспорта, приложение 1 от ДДУ и неплохие такие условия предложили - БЕСПЛАТНОЕ таки подключение (а то сначала 800 рублей озвучивали!!!), предоставляют свой роутер бесплатно (это мы интересовались, подойдут ли наши, так и не ответили, сказали свой дадут), без арендной платы за роутеры, бесплатное подключение проводного телефона при желании с кодом 498.

так что может все не так плохо, как на сайте расписано) Попробуем сам инет и отпишемся, правда сам специалист нескоро еще придет - только в конце недели. :)

Последнее редактирование: 18 май 2015
  16. Dara

Dara Жилец Жилец

Симпатии:
    17
    Даже не знаю с чего начать!
    Подключились, интернет вроде устраивает, тариф за 550 рублей с максимальной скоростью до 12 мб/с выбрали.
    Отдельная история со специалистом - это Санта-Барбара, такие страсти!
    Специалист по подключению у компании в одном экземпляре:punk:, нагрузка большая, поэтому очередь на подключение длинная:(:(:(:(:(.
    Как в классике: Пришел, нахамил:ranting:, испортил настроение:blink:, обругал меня, после моего письма с просьбой утихомирить своего сотрудника в RDI, назвал неадекватом:crazy: и ушел с гордо поднятой головой, предварительно предложив координаты начальника, чтобы я могла пожаловаться. Мда, а ведь молод, не нравится работа - весь мир у ног)). А все из-за того, что он предложил нарастить кабель двухметровый, а я отказалась, предложив сначала так попробовать без наращивания подключить - ну куда мне 2 метра, будут потом висеть,мешаться и портить внешний вид.:)

17. Dara

Dara Жилец Жилец

Симпатии:
    17
    Интернет неплохой, фильмы онлайн уже проверили - качество не искажает, не тормозит, странички открываются за 1-2 секунды, а потом все хорошо. Скачиваются фильмы тоже достаточно быстро, пока претензий нет! Телевизор еще не перевезли, поэтому смарт-ТВ еще не проверен.

18. Екатерина А

Екатерина А Пользователь

Симпатии:
    7
    Dara, Вам как-то не повезло. Мне установщики понравились. Все четко, быстро и без хамства. Исправили без лишних слов все недоработки моих строителей (пришлось тянуть оптоволокно, которое мои доблестные ремонтники посчитали ненужным и просто отрезали за ненадобностью). Установщик Леонид поставил роутер, все подключил, научил пользоваться, еще потом позвонил спросить, работает или нет. За это ему огромное спасибо! :) Сама установка по акции получилась бесплатной, но пришлось заплатить 1000 за штробление стены и протяжку кабеля. Ну и 550 руб. в месяц - абонплата.

Dara нравится это.
  19. Dara

Dara Жилец Жилец

Симпатии:
    17
    Вот видите, ключевые слова - "исправили БЕЗ лишних слов", у меня "Остапа несло" не на шутку. Честно и без приукрасов. Ну все мы люди, что поделать.

20. Андрей Захаров

Андрей Захаров Жилец

Симпатии:
    0
    У меня быстро и гладко прошло с подключением. 10 минут. Но вот платить 750 р за 36 Мбит - такое себе удовольствие.....