1. Добро пожаловать на форум жителей ЖК «Ново-Молоково»

Форум посвящен жилому комплексу Ново-Молоково.
    Здесь вы можете узнать много полезной информации о жилом комплексе, а так же пообщаться на любые другие темы.
    Наш форум создано с целью объединить всех жильцов и потенциальных жильцов нашего жилого комплекса.
    Создавайте темы, комментируйте, делитесь, только совместными усилиями мы сможем сделать наш форум лучше!

Салон красоты в НМ

Тема в разделе "Инфраструктура", создана пользователем TorkaSanaj, 19 авг 2014.

1. TorkaSanaj

TorkaSanaj Пользователь

Симпатии:
    7
    Добрый день!

Подскажите, был ли кто-нибудь в недавно открывшемся салоне "Комплимент", кажется?
    Ехать куда-то чтобы волосы подстричь неохота, а в непроверенное место идти страшно.

2. Фейри

Фейри Модератор Жилец

Симпатии:
    102
    Отзывы были разные - от резко негативного до положительного. Но я бы сначала глобальную стрижку не делала. Доверьте подровнять концы)

3. Евгений Керн

Евгений Керн Жилец

Симпатии:
    22
    Вчера был, проверил.
    Претензий нет. Но у меня и требования не очень высокие. За 500 руб. постригла девушка неплохо.

4. АК_2016

АК_2016 Пользователь

Симпатии:
    0
    Добрый день! А может кто-то подскажет про салон Элвас???

5. Yukatan

Yukatan Пользователь

Симпатии:
    0
    А я специально из области приехала в Москву, именно в этот салон https://make-up-msk.ru/uslugi/mikroblejding-brovej/voloskovaya-texnika-6d чтобы сделать татуаж бровей. Моя сестра давно пользуется их услугами, всегда красиво получается, и держится долго, не меняя цвета. Осталась довольна, через пару лет, надеюсь приехать вновь, повторить процедуру.