1. Добро пожаловать на форум жителей ЖК «Ново-Молоково»

Форум посвящен жилому комплексу Ново-Молоково.
    Здесь вы можете узнать много полезной информации о жилом комплексе, а так же пообщаться на любые другие темы.
    Наш форум создано с целью объединить всех жильцов и потенциальных жильцов нашего жилого комплекса.
    Создавайте темы, комментируйте, делитесь, только совместными усилиями мы сможем сделать наш форум лучше!

Фотоотчет Ремонт 2-шки

Тема в разделе "Ремонт", создана пользователем hero, 1 фев 2018.

1. hero

hero Пользователь

Симпатии:
    0
    Хочу оставить отзыв о проделанном ремонте в своей двушке. После сдачи квартиры встал вопрос о ремонте, начал искать бригаду строителей. Мне порекомендовали мастеров знакомые которые тоже купили квартиру в этом же ЖК. Встретился с ними, посмотрел примеры выполненых работ - всё устроило и по цене и по качеству. Делают в срок за приемлемую цену, если возникают недочеты то переделыввают. Живут там же в молоково. Вообщем остался доволен, всем советую, если кому интересно звоните 89267000919 могу более подробно все рассказать или напрямую строителю 89257659691 Коля (Бригадир))
    IMG_1722.JPG IMG_1724.JPG IMG_1725.JPG IMG_1726.JPG IMG_1728.JPG IMG_1730.JPG IMG_1729.JPG IMG_1735.JPG IMG_1738.JPG IMG_1737.JPG