1. Добро пожаловать на форум жителей ЖК «Ново-Молоково»

Форум посвящен жилому комплексу Ново-Молоково.
    Здесь вы можете узнать много полезной информации о жилом комплексе, а так же пообщаться на любые другие темы.
    Наш форум создано с целью объединить всех жильцов и потенциальных жильцов нашего жилого комплекса.
    Создавайте темы, комментируйте, делитесь, только совместными усилиями мы сможем сделать наш форум лучше!

Праздник

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Saulus, 16 мар 2018.

1. Saulus

Saulus Жилец

Симпатии:
    0
    Господа. Хотим организовать съемку своего праздника. Может кто-нибудь подсказать хорошего оператора?

2. Voronsova

Voronsova Пользователь

Симпатии:
    0
    Мы недавно были на дне рождения у моей любимой подружки, там также снимали все проведение праздника. Узнаю, кто делал и как сделали, так как нам еще видео не сбрасывали. Мне у них, кстати, очень понравилось оформление банкетного зала:
    Может быть, потому что я люблю сам фиолетовый цвет, но влюбилась в эти цветочки в корзиночках:
    Муж подруги где - то заказывал доставку таких букетов. Мне кажется, что на видео очень красиво будет смотреться.
    Так что, если будете снимать свой праздник, не забудьте об общем оформлении помещения.

3. Yukatan

Yukatan Пользователь

Симпатии:
    0
    Коттедж № 324 в Троицком районе мы искали долго. Да, именно в этом районе на сайте https://fznda.ru/cottages/324 тоже были предложения. Когда наш взгляд упал на этот коттедж ,то остальным просто и шанса не осталось. Мы очень были рады, что нашли такое шикарное место проведения. Плюс оформили потом еще все красиво, много цветов. Территория просто огромная.