1. Добро пожаловать на форум жителей ЖК «Ново-Молоково»

Форум посвящен жилому комплексу Ново-Молоково.
    Здесь вы можете узнать много полезной информации о жилом комплексе, а так же пообщаться на любые другие темы.
    Наш форум создано с целью объединить всех жильцов и потенциальных жильцов нашего жилого комплекса.
    Создавайте темы, комментируйте, делитесь, только совместными усилиями мы сможем сделать наш форум лучше!

Праздник

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Saulus, 16 мар 2018.

1. Saulus

Saulus Жилец

Симпатии:
    0
    Господа. Хотим организовать съемку своего праздника. Может кто-нибудь подсказать хорошего оператора?

2. Yukatan

Yukatan Пользователь

Симпатии:
    0
    Недавно открыли для себе отличных и умелых ребят от сайта https://okvideo.pro/video которые помогли нам устроить и заснять нашу конференцию на высшем уровне! Никаких претензий к ребятам вообще нет. Операторская работа на отлично, все в лучшем виде, очень быстро смонтировали и прислали, все красивое и сделано на ура, всем остались довольны, очень сложно найти таких умелых ребят, которые работают в Москве!

3. Voronsova

Voronsova Пользователь

Симпатии:
    0
    Мы недавно были на дне рождения у моей любимой подружки, там также снимали все проведение праздника. Узнаю, кто делал и как сделали, так как нам еще видео не сбрасывали. Мне у них, кстати, очень понравилось оформление банкетного зала:
    Может быть, потому что я люблю сам фиолетовый цвет, но влюбилась в эти цветочки в корзиночках:
    Муж подруги где - то заказывал доставку таких букетов. Мне кажется, что на видео очень красиво будет смотреться.
    Так что, если будете снимать свой праздник, не забудьте об общем оформлении помещения.