1. Добро пожаловать на форум жителей ЖК «Ново-Молоково»

Форум посвящен жилому комплексу Ново-Молоково.
    Здесь вы можете узнать много полезной информации о жилом комплексе, а так же пообщаться на любые другие темы.
    Наш форум создано с целью объединить всех жильцов и потенциальных жильцов нашего жилого комплекса.
    Создавайте темы, комментируйте, делитесь, только совместными усилиями мы сможем сделать наш форум лучше!

Посоветуйте бригаду строителей

Тема в разделе "Ремонт", создана пользователем undll, 21 дек 2015.

1. Алёна Давиденко

Алёна Давиденко Пользователь

Симпатии:
    0
    Соседи, подскажите, пожалуйста,номера нормальных грузчиков? Завтра завозим материалы:)

2. Дарья***

Дарья*** Жилец

Симпатии:
    0
    Соседи!!!делюсь полезной информацией!
    Мне сейчас делает ремонт отличная женская русская бригада, аккуратные!приятно ,когда вовремя ремонта в квартире не воняет " бомжиками".
    Качество супер !Квартиру мне делают под ключ, по материалам советуюсь с ними, очень опытные и рационально определяют расход.
    Советую, кто собирается делать ремонт
    Такие бригады сейчас редкость
    8(915)072-98-88 Валентина

3. Faraon

Faraon Жилец

Симпатии:
    2
    Добрый день! Рекомендую бригаду строителей,которые мне делали ремонт. Живут в Ново-Молоково! Делают любые виды работ. Номер тел. бригадира 8-926-898-95-13 Карен.

4. Julieta

Julieta Жилец

Симпатии:
    1
    Добрый день соседи. Хотела спросить может кому нибудь нужно 8 мешков ВОЛМЫ (наливной пол). после ремонта осталось. покупали за 250 руб.

5. kerama

kerama Пользователь

Симпатии:
    0
    Добрый день! Мы купили квартиру в 10 корпусе. Нашли отличную бригаду через знакомых, т.к. со стороны не доверяю. Отличные ребята, ответственные. Грязь не разводят, не бухают как некоторые. Подписали договор, гарантия на ремонт 2 года, что не мало важно. Знакомые наши тоже довольны остались. Вообщем кому интересно оставлю телефон прораба 8 903 799 38 50 Емилиан.
    P.S. Можете зайти посмотреть как ребята работают.

6. kerama

kerama Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну вот и наш ремонт подошел к концу. Ребята молодцы, сделали за месяц капитальный ремонт. Разговаривала с консьержкой, рассказала мне, что в других квартирах делается. Рабочие делают такую же квартиру уже два с половиной месяца. В другой квартире вообще по двадцать человек приходит ночевать. Ужас. Прикрепляю фото работы.

Вложения:

• IMG_4177[1].JPG
      IMG_4177[1].JPG
      Размер файла:
      99,3 КБ
      Просмотров:
      15
    • IMG_4176[1].JPG
      IMG_4176[1].JPG
      Размер файла:
      98,6 КБ
      Просмотров:
      15
    • IMG_4175[1].JPG
      IMG_4175[1].JPG
      Размер файла:
      101,4 КБ
      Просмотров:
      15
    • IMG_4174[1].JPG
      IMG_4174[1].JPG
      Размер файла:
      101,1 КБ
      Просмотров:
      15
  7. Yukatan

Yukatan Пользователь

Симпатии:
    0
    Так, в принципе, и надо искать, через друзей и знакомых. Вот и нам так подсказали взять бригаду здесь http://remontmetrika.ru/ . И мы не разочаровались в выборе. Всё очень качественно и достойно сделали. Не к чему придраться.

8. lockall

lockall Жилец

Симпатии:
    0
    Ремонт Соседу
    - ремонт квартир по фиксированной цене (включены - все работы под ключ, черновые и отделочные материалы, сантехника, адаптация готового дизайн-проекта под вашу квартиру, авторский надзор);
    - ремонт квартир от 6000 руб. за м2 (включены все работы, технический надзор, консультации дизайнера, подбор материалов, скидки от партнеров). АКЦИЯ – всем новым заказчикам дарим сертификат на 10 000 руб. на технику или мебель);
    - разработка дизайна интерьера;
    - разработка проекта и технический надзор (мы можем полностью контролировать процесс вашего ремонта, даже если работы выполняет сторонняя бригада);
    - архитектурное проектирование;
    Также приглашаем к сотрудничеству:
    - поставщиков строительных материалов отделочных материалов, сантехники и электрики;
    - дизайнеров;
    - агентов по рекламе;
    - компании для размещения рекламной продукции.
    Контакты:
    +7 (499) 322-76-00
    Remontsosedu.ru
    WhatsApp +7 (964) 591-00-45
    Instagram https://www.instagram.com/remontsosedu/

Вложения:

9. Yukatan

Yukatan Пользователь

Симпатии:
    0
    Мы когда делали ремонт, то просматривали портфолио у разных компаний. И так вот выбирали. Остановились на этой http://www.remont-f.ru конторе . Очень понравились работы их. Ну и плюс подкупило то, что бесплатно сделали дизайн-проект за наём рабочих для капитального ремонта.

10. dimaver

dimaver Пользователь

Симпатии:
    0
    А пользовался кто сервисами типа ремонтник, юду? Есть отзывы на подобное?

11. Станислав Евгеньевич

Станислав Евгеньевич Пользователь

Симпатии:
    0
    Советую бригаду строителей. Быстро качественно .Оксана 89639212209

Вложения:

12. Катя Шварц (Рудакова)

Катя Шварц (Рудакова) Пользователь

Симпатии:
    0
    Пр конкретно эти два сервиса ничего не знаю, но зато обращалась в сервис ремонтный вопрос и он меня очень даже устроил. Подбирает бригады хорошие, ну то есть при общении видно, что не первый раз в первый класс) К тому же, абсолютно ВСЕ бригады, которые сервис предлагает аванса не берут, да и цены у всех низкие, сметы бесплатно составляют. Ремонтников своих я выбрала по тому, что мне их предыдущие объекты понравились, да и клиенты о них хорошо отзывались, так что если вам и нужен качественный ремонт за небольшие деньги, то можно смело в r-vopros.ru обращаться. А еще менеджеры у них приятные)

13. Life v Novo-molokovo

Life v Novo-molokovo Пользователь

Симпатии:
    0
    нам делала бригада из Украины (восточная часть), фото можем скинуть кому надо на почту. пережив уже три ремонта и сменив много бригад разных национальностей могу смело рекомендовать этих ребят - делают качественно и основательно, сами без вредных привычек вежливые и честные. могут подсказать где что подешевле купить. цены у них адекватные, делают все быстро, и электрику и водопровод. единственное, может быть запись на пару месяцев вперед. если что звоните мне 89263388844 Иван

14. Ruslan MK

Ruslan MK Пользователь

Симпатии:
    0
    Понравился ремонт своими руками , хотел чтобы сделали ремонт у меня - 8 корпус, 3 -х комнатная , 70,7м.
    Руслан 89622886771

15. mariatihonova

mariatihonova Пользователь

Симпатии:
    0
    Мы с мужем сами делали ремонт, может потом выложим отчет, стяжку и штукатурку заказывали на мастер-стен.рф чтобы быстро сделать.