1. Добро пожаловать на форум жителей ЖК «Ново-Молоково»

Форум посвящен жилому комплексу Ново-Молоково.
    Здесь вы можете узнать много полезной информации о жилом комплексе, а так же пообщаться на любые другие темы.
    Наш форум создано с целью объединить всех жильцов и потенциальных жильцов нашего жилого комплекса.
    Создавайте темы, комментируйте, делитесь, только совместными усилиями мы сможем сделать наш форум лучше!

Посоветуйте бригаду строителей

Тема в разделе "Ремонт", создана пользователем undll, 21 дек 2015.

1. undll

undll Администратор Жилец

Симпатии:
    282
    Делимся контактами строительных бригад!

Многие ищут ремонтников для ремонта своих квартир.
    Вы можете воспользоваться услугами наших партнеров, которые закреплены в отдельном разделе или шапке раздела Ремонт.

А так же тут вы можете делиться контактами своих строителей, размещение контактной информации с "своими рабочими" разрешено только в этой теме, все остальные сообщения будут перемещаться в эту тему или удаляться.

2. Rouman

Rouman Жилец

Симпатии:
    0
    Добрый день. Может кто-то подскажет контакты хорошего маляра?, стены под покраску. Буду очень признателен!

3. undll

undll Администратор Жилец

Симпатии:
    282
    8(968)416-85-15 Ахмед

Последнее редактирование: 22 дек 2015
  4. Мари и я

Мари и я Пользователь

Симпатии:
    0
    89269388790 Мария звоните 12 лет опыта

5. Марина Астахова

Марина Астахова Пользователь

Симпатии:
    0
    Вот есть еще бригады строителей http://ocean-vann.ru/portfolio/ на работы их посмотрите! Делают все в сроки! Там на фото и моя есть квартирка, но только ванная комната! Обращайтесь!

6. Yariks01

Yariks01 Пользователь

Симпатии:
    0
    Думаю, что в некоторых случая дешевле самому покупать материалы для ремонта, тогда я могу посоветовать http://www.chermet.com/ мы у них покупали все, от штукатурки да утеплителей. Цены вроде очень умеренные, да и консультанты хорошо помогают.

7. Sashka

Sashka Пользователь

Симпатии:
    2
    Хватит пиарить свои конторы с далеко не дешевыми ценами вместе с так называемой "Мариной Астаховой".

Игорь16 нравится это.
  8. Анна357

Анна357 Пользователь

Симпатии:
    0
    Могу посоветовать опытного человека в сфере строительства.Ремонтом моей квартиры занимался он,могу прислать фото его работы.Если заинтересовала,пишите,дам номер)

9. Dmitrii

Dmitrii Пользователь

Симпатии:
    0
    Читайте мой профиль, живу здесь и могу показать 4 квартиры сделанные мной. Обращайтесь)))

10. Olga olga

Olga olga Жилец

Симпатии:
    0
    Хорошие ребята делали у нас ремонт, полностью всю квартиру под ключ, нашла их через фирму, но убедилась что проще напрямую с ними всё решать
    советую 89262626320

11. Аленка1985

Аленка1985 Жилец

Симпатии:
    1
    Могу посоветовать бригаду электромонтажников. Делали мне электрику в квартире в 8 корпусе, очень довольна, все аккуратно и не дорого. И главное ребята русские. Если интересно пишите в личку, дам контакты.

Игорь16 нравится это.
  12. Grafika22

Grafika22 Жилец

Симпатии:
    1
    Рекомендую бригаду строителей из Ивановской области. Делают у нас уже вторую квартиру. Результат получили - очень ровные стены, трехуровневые потолки, идеально выложенная плитка. Сейчас в 8-ом корпусе ремонтируют двушку. Заканчивают работу в середине февраля 2016 года. Работают в троем, оперативно и качественно. Все виды работ. Можно звонить на прямую Андрей 89621575541 или мне Елена 89629780818. Могу показать результат ремонта, мы очень довольны. Обращайтесь!

13. Grafika22

Grafika22 Жилец

Симпатии:
    1
    Получение ключей - радостное событие. Если после этого вам совсем не понятно, что делать дальше, как спланировать помещение, чтобы все было учтено, какое цветовое решение выбрать, правильно разместить электрику - готова предложить свою помощь. Помогу из однушки сделать двушку, из двушки две однушки (есть завершенный проект в Ново-молоково), сделать из трешки оригинальное решение. Я дизайнер с опытом работы, живу в Ново-Молоково. Опыт работы в студии мебели, что позволяет делать ремонт сразу под стандарты мебели, чтобы вам в последствии не переплачивать за нестандарт и индивидуальные решения.
    Дизайнеры берут огромные суммы, которые не всегда имеются, учитывая вложения в ремонт. Я предлагаю услугу экспресс-дизайн. Вы беретете только то, что вам необходимо при этом по символической цене.

План перепланировки (план демонтажа и возведения стен) - 5000 руб. Цены для квартир до 50 м2
    План расстановки мебели - 5000 руб.
    План электрики и осветительных приборов - 7000 руб.
    Подбор цветового решения и отделочных материалов - 5000 руб.
    План потолка
    План напольных покрытий

Срок исполнения от 5 дней
    Работы можно посмотреть, либо вышлю фото.

Обращайтесь, с удовольствием проконсультирую. Елена 89629780818.
    Так же есть бригада рабочих, 3 человека - русские.

14. Igor

Igor Жилец

Симпатии:
    0
    Все виды работ. Ремонт любой сложности от эконом до элитного. Помощь в подборе и доставке материала. Сжатые сроки, высокое качество, разумные цены, гарантии.
    Заключение договора. Инженерное сопровождение. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Обращайтесь, уверен вы будете довольны нашим сотрудничеством. solomatin.71@mail.ru тел. +7 916 748 36 71. Игорь.

15. ballo

ballo Пользователь

Симпатии:
    0
    Долго особо не искали бригаду, надо было делать ремонт срочно, нашли в интернете "домсервисстрой" мы посмотрели их портфолио, сравнили цены с другими компаниями и решили обратится к ним за ремонтом. Как мастеров однозначно советую, сделали замечательно.

16. галина

галина Жилец

Симпатии:
    46
    Предлагаю свои услуги. Опыт работы 18 лет. Живу в Н-Молоково. Вячеслав.

17. галина

галина Жилец

Симпатии:
    46
    Могу предложить свои услуги. Опыт работы 18 лет, зовут Вячеслав. Если интересно, напишите а личку.

Ruslan MK нравится это.
  18. alegursky

alegursky Пользователь

Симпатии:
    0
    Сделаю ремонт любой сложности. Живу рядом. Есть бригада помошников. Обращайтесь. Сделаем качественно. 89104340029 Алексей

19. ЕАДС-Капитал

ЕАДС-Капитал Пользователь

Симпатии:
    0
    Компания «ЕАДС-Капитал» предлагает услуги по ремонту и отделке квартир.

Наша Компания работает в сфереремонта квартир, домов и коттеджей уже 7 лет. За эти годы были реализованы множество успешных проектов: от простогокосметического ремонтадо сложных эксклюзивных работ.

Ремонт домов и квартир предусматривает не только сами работы. Это решение множества «побочных» вопросов, которое отнимает массу времени и сил. С помощью наших партнеров мы установим вам новые окна, входные двери, кондиционеры, шкафы-купе и т.п. Иными словами, компания «ЕАДС-Капитал» оказывает услуги в комплексе — так называемый ремонт под ключ.

Наш коллектив состоит исключительно из высококлассных специалистов.На все виды работ, производимые нашей Компанией, предоставляется гарантия. Если в нашей работе обнаружатся какие-либо недостатки — мы устраняем их за свой счет.

Более подробную информацию по стоимости и срокам работ вы сможете получить по телефону 8916 357-83-89, адрес электронной почты eads-kapital@yandex.ru

20. Igor2938

Igor2938 Пользователь

Симпатии:
    0
    Предоставляю услуги по отделке квартир,
    гарантия 2 года +7(977)-820-21-57 Игорь