1. Добро пожаловать на форум жителей ЖК «Ново-Молоково»

Форум посвящен жилому комплексу Ново-Молоково.
    Здесь вы можете узнать много полезной информации о жилом комплексе, а так же пообщаться на любые другие темы.
    Наш форум создано с целью объединить всех жильцов и потенциальных жильцов нашего жилого комплекса.
    Создавайте темы, комментируйте, делитесь, только совместными усилиями мы сможем сделать наш форум лучше!

Пора наказывать УК за неправильную уборку снега и льда.

Тема в разделе "Управляющая компания", создана пользователем Вячеслав, 26 фев 2015.

1. Вячеслав

Вячеслав Пользователь

Симпатии:
    1
    Сколько раз я падал за две зимы!!!!
    Раньше я не обращал на это особого внимания.Упал вроде,встал,пошел дальше.
    Просто достал этот бардак.
    Неужели так сложно вовремя организовать обработку дворовой территории реагентами и т.п??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз упал так,что пришлось идти в травмпункт.
    Есть справка(даже две справки)с диагнозом "гемартроз локтевого сустава"с эвакуированием крови и с подозрением на перелом лучевой кости.
    24.02.2015 день происшествия.примерно в 9-40.прямо при выходе своего подъезда(рядом как раз с УК нашей).5 подъезд все знают уже.
    Уже подал жалобу в главную жилищную инспекцию М.О и в гостехнадзор.
    В планах,если будет нужно собираюсь дойти до суда.
    Чем больше будет жалоб,тем быстрее научится наша УК.
    Тем более по своим каналам я располагаю информацией,что штраф для УК может быть до 1 млн.рублей за травмы,полученные на дворовой территории.
    Я пока не обращался в УК по своему случаю,но в ближайшее время собираюсь пообщаться с руководителем УК.

Андрей Захаров нравится это.