1. Добро пожаловать на форум жителей ЖК «Ново-Молоково»

Форум посвящен жилому комплексу Ново-Молоково.
    Здесь вы можете узнать много полезной информации о жилом комплексе, а так же пообщаться на любые другие темы.
    Наш форум создано с целью объединить всех жильцов и потенциальных жильцов нашего жилого комплекса.
    Создавайте темы, комментируйте, делитесь, только совместными усилиями мы сможем сделать наш форум лучше!

Помощь будущим новоселам. Заранее спасибо

Тема в разделе "SOS! Требуется помощь", создана пользователем LaMa, 20 апр 2016.

1. LaMa

LaMa Пользователь

Симпатии:
    0
    Добрый день, уважаемые форумчане!
    Планируем приобретение двухкомнатной квартиры в ЖК Ново-Молоково в ближайшее время, т.к. получили одобрение на ипотеку. Для оформление договора требуются внести 30000 руб., но в офисе продаж нам сообщили, что если кто-то из жильцов поделится с нами сканом или фото первой и последней страниц своего договора, эту стоимость вносить мы не будем.
    Если у кого-то есть такая возможность, будем вам премного благодарны!!!:rollyyes:
    Кратко о нас: молодая семья (нам по 28 лет), пока из 2 человек (в сентябре ожидаем прибавление :), живем в Москве. Можем предоставить фото наших паспортов.
    E-mail lagutina2004@inbox.ru

С нас благодарность в виде небольшого бонуса на мобильный и 2 десятка свежих деревенских яиц (от своих домашних кур) :biggrin:

2. Альберт-мт

Альберт-мт Пользователь

Симпатии:
    0
    )) у меня такой же вопрос, собираемся в субботу идти на сделку, но я так понял как то не оч охотно народ идет на контакт тут, меня зовут Альберт, живем недалеко в Совхозе им Ленина д 20, 30 000 неплохая экономия... хотим приобрести однушку в 11 корпусе или секции (так вроде правильно) для дочки, могу помочь с установкой кондиционирования-это наш бизнес по себестоимости, если есть уже счастливые обладатели предлагаю взаимовыгодную сделку)) Сори за шкурный интерес, такова жизнь 8-967-282-31-30

3. серега 10

серега 10 Пользователь

Симпатии:
    0
    Если еще актуально звоните 89267159048 сергей у нас в 10 корпусе квартира