1. Добро пожаловать на форум жителей ЖК «Ново-Молоково»

Форум посвящен жилому комплексу Ново-Молоково.
    Здесь вы можете узнать много полезной информации о жилом комплексе, а так же пообщаться на любые другие темы.
    Наш форум создано с целью объединить всех жильцов и потенциальных жильцов нашего жилого комплекса.
    Создавайте темы, комментируйте, делитесь, только совместными усилиями мы сможем сделать наш форум лучше!

Осторожно воры!

Тема в разделе "SOS! Требуется помощь", создана пользователем Лив, 6 апр 2015.

1. Лив

Лив Пользователь

Симпатии:
    2
    Дорогие соседи! У меня в квартире делали ремонт двое мужчин, по паспорту Гуляев Евгений и Журавлев Александр -сын его , старшему лет 50, младшему на вид лет 20 из Калужской обл.. В субботу вечером или в воскресенье утром вывезли из квартиры все..... В ВОСКРЕСЕНЬЕ я приехала чтобы рассчитаться за сделанную работу,.. но рабочие уже сбежали и вынесли всю сантехнику: унитаз новый в упаковке Густавберг с микролифтом, душевую стойку Ганзер за 25 тыс, мебель Акванет в упаковке, двери Софья акрилат белые, вообщим перечислять можно долго , всего на 180 тысяч. Нанимала рабочих ни я, а прораб, с которым подписан договор. В полицию сразу сообщили, но надежды у меня мало, а наниматель говорит денег нет, только через суд. Обокрали квартиру с 4 на 5 апреля. Если кто- то видел может как грузилась машина у дома 6 подъезд 2 откликнитесь!!!!! Если вам будут предлагать с рук какие- то предметы сантехники, плитку, двери и т.д., просьба позвонить и сфотать по возможности этих людей. Лучше проверяйте своих рабочих и компанию, которую нанимаете, смогут ли они с вами расплатиться в случае кражи. Мой тел. 8-903-717-75-99

Последнее редактирование: 6 апр 2015
    undll нравится это.
  2. undll

undll Администратор Жилец

Симпатии:
    282
    Это 9 корпус?

3. Валентина-Фортуна

Валентина-Фортуна Пользователь

Симпатии:
    0
    Дом № 6 это какой дом? Адрес?

Товарищи СОСЕДИ, жители НОВО-МОЛОКОВО, очень много краж, что это такое ......?????? Почему полиция не работает? Предлагают ОХРАНУ ....., а где же она РАБОТАЕТ???

Пишите в ПОЛИЦИЮ, УПРАВУ,УБП .......... и т.д...., что же это такое????????????!!!!!! Бездействие ., вообще офигели!

Последнее редактирование модератором: 7 апр 2015
  4. Лив

Лив Пользователь

Симпатии:
    2
    Да, дом 6 это 9 корпус . Полиция занимается этим делом, есть их фото и возможно их когда-нибудь найдут, сам факт того, что мы доверяем ключи от квартиры людям, которые занимаются якобы только ремонтом, а на самом то деле они просто выжидали когда можно побольше украсть, фотайте сразу своих наёмных ремонтников и их паспорта и не доверяйте никому!!! Полиции они вообще не боятся, считают что и искать их не будут.

Последнее редактирование: 7 апр 2015
    undll нравится это.
  5. Саша Стебенькова

Саша Стебенькова Жилец

Симпатии:
    4
    а у нас на 5 этаже в первом подъезде кто-то спер перфоратор! Пока парни сборщики кухни переносили инструменты от лифта к двери! Очень быстрые воришки

6. Lisikus

Lisikus Пользователь

Симпатии:
    6
    Печально это все конечно, но это все идет от попытки съэкономить.
    Надо заключать договора с хорошими фирмами, отвечающими за условия договора и за своих работников с их косяками(если такие присутствуют):drink:

7. Лив

Лив Пользователь

Симпатии:
    2
    К сожалению это ни из за экономии, т. к . ремонт не дешевый и эта компания делала ремонт другим и хорошо сделали, а вот законы наши, по которым вам выплачивать будут материальный ущерб десятилетиями при условии если вы еще раз 100 напишите жалобу в прокуратуру, это реальность и воров искать не будут, зная их прописку и паспортные данные, как вам это?

8. Lisikus

Lisikus Пользователь

Симпатии:
    6
    Как мне это:biggrin::biggrin::biggrin:, к сожалению живем в России. Стране с огромными возможностями даже для воров)))
    Сочуствую конечно, но впредь надо быть аккуратней.:dry:

9. таня )

таня ) Пользователь

Симпатии:
    4
    У меня тоже на площядке воры, прут да же гипсокартон казалозь бы ;-) даже с надписью небрать! О как:-)

10. Равшана

Равшана Пользователь

Симпатии:
    5
    А нельзя отрегулировать вопрос с охраной ЖК,с присутствием консъержек в подъездах? Экономим сами на себе)))

11. галина

галина Жилец

Симпатии:
    48
    Воруют строители из других квартир, а это в основном таджики и тому подобные. У них как правило с инструментами плохо. А строй материалы это тоже деньги, у одних украли, а вам предоставили чеки, это не проблема. Вы же сами кидаетесь на дешевку, а потом плачете. Рабочие здесь временные люди, поэтому и воруют даже коляски и велосипеды. САМ ЖИВУ В Н-М, СКОЛЬКО РАЗ ПРЕДЛАГАЛ СВОИ УСЛУГИ ПО РЕМОНТУ КВАРТИР(опыт работы 18 лет), НО БЕСПОЛЕЗНО, ВСЕ ХОТЯТ ПОЧТИ ДАРОМ. А ПОТОМ ВЫЛЕЗАЮТ КОСЯКИ, А РАБОЧИХ И СЛЕД ПРОСТЫЛ. Я НИКУДА НЕ ПРЯЧУСЬ И ВСЕГДА МОГУ ПРИЕХАТЬ И ИСПРАВИТЬ, ЕСЛИ ЧТО. Делайте выводы, господа.

12. Равшана

Равшана Пользователь

Симпатии:
    5
    В этом разделе идет речь про охрану от воров,а не реклама строителей.Вам Уважаемый Галина в другой раздел.Там будите обижаться на свою невостребованность)))

Kolbasok нравится это.
  13. галина

галина Жилец

Симпатии:
    48
    А вы, что модератор? Чтобы решать кому и куда что писать?