1. Добро пожаловать на форум жителей ЖК «Ново-Молоково»

Форум посвящен жилому комплексу Ново-Молоково.
    Здесь вы можете узнать много полезной информации о жилом комплексе, а так же пообщаться на любые другие темы.
    Наш форум создано с целью объединить всех жильцов и потенциальных жильцов нашего жилого комплекса.
    Создавайте темы, комментируйте, делитесь, только совместными усилиями мы сможем сделать наш форум лучше!

Общественный транспорт

Тема в разделе "Инфраструктура", создана пользователем Эдуард Яськин, 22 июн 2013.

1. Anna

Anna Пользователь

Симпатии:
    23
    Как-то Вы уж очень много насчитали! У нас уходит намного меньше времени. Особенно после 21. Даже я, "дама за рулем" за 45 мин справлялась!

2. Andrey

Andrey Жилец

Симпатии:
    26
    это еще как посмотреть, "дамы за рулем", бывает очень часто ездят очень быстро, а я люблю спокойную езду и редко спешу)
    ну вообще вы правы, сейчас намного легче, это писалось в разгар пробок в начале июня, а тогда было как-то жутковато по пятницам...затмение нашло) недавно от курской в пятницу в 21:30 выехал, уже через час дома был, и еще на заправку заскочил по дороге.

2 пользователям это понравилось.
  3. Anna

Anna Пользователь

Симпатии:
    23
    о, классно! значит, мы не ошибаемся)а вы на курской работаете? я тоже там:)

4. Andrey

Andrey Жилец

Симпатии:
    26
    я там только по пятницам бываю)

5. Anna

Anna Пользователь

Симпатии:
    23
    а что-нибудь типа огромного перекрестка, 7го континента, виктории - планируется?

6. Эдуард Яськин

Эдуард Яськин Жилец

Симпатии:
    40
    есть маленький перекрёсток, открылся недавно.
    и вроде в новомолоково планируется магазин какой-то федеральной сети, но это слухи.

но это, наверное, из другой ветки :)

7. Алина

Алина Жилец

Симпатии:
    18
    Расскажу ситуацию, как человек, катаюшийся общественным транспортом каждый будний день.
    Выезжаю утром в промежутке с 8.20 до 8.50.
    В понедельник дорога занимает 30-40 минут (многие еще возвращабтся с дачи, поэтому движение плотное). Но чем холоднее, тем дорога свободне)))
    Вт-пт чаще всего 20-30 минут (зависит от пробок, а точнее аварий именно на володарском шоссе).
    Дорога обратно (от м. Домодедовская) занимает в пн-чт около 20-30 минут, если быть у метро в 18.00-18.30
    и 40-50 минут если попасть в час пик с 19.00-20.30...ждать маршрутку 10-30 минут...
    а вот в пятницу лучше остаться на работе))) так как маршрутку можно ждать больше часа (или потолкаться при посадке в автобус и уехать стоя, но пораньше)
    и больше часа ехать в маршрутке.
    Мой личный рекорд был - 2.50 в пятницу в конце июля...(от того момента, как встала в очередь - до момента, как покинула маршрутку)
    и 2 недели назад тоже больше часа ждала маршрутку, зато доехали за 20 минут (так как пробка была в сторону Москвы)...

8. undll

undll Администратор Жилец

Симпатии:
    282
    Это все очень даже приемлемо и нормально.
    Я из НП ездил каждый день до метро от 1 час и больше

9. Elizaveta

Elizaveta Пользователь

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, уважаемые жители НМ!
    поделитесь, пожалуйста, свежей информацией о пути в Москву и назад на общественном транспорте! как часто ходит (в реальности, если соблюдается расписание - отлично!), насколько заполнены автобусы/маршрутки (битком или свободно), сколько времени уходит на доезд до метро и назад, есть ли серьезные пробки?? на объекте не была, но мне нравится то, что на сайте, но серьезно волнует тема общ. транспорта и дороги! спасибо!

10. марина$

марина$ Пользователь

Симпатии:
    1
    Что верно ,то верно!!!!

Нюта нравится это.
  11. Оксана_WOLF

Оксана_WOLF Жилец

Симпатии:
    0
    Дорогие настоящие жители! подскажите, пожалуйста, а реально утром уехать на работу? Много людей забивается и какой час пик?))))

12. Фейри

Фейри Модератор Жилец

Симпатии:
    102
    Едем на работу в 7.20 примерно. На остановке в это время 15-18 человек стоит. Не думаю, что все вмещаются. Но есть альтернативные автобусы 367. Там мест много.

13. Оксана_WOLF

Оксана_WOLF Жилец

Симпатии:
    0
    Спасибо! надеюсь потом по нашей линии пустят больше дополнительного транспорта, а не только 367)))

14. N0no

N0no Пользователь

Симпатии:
    0
    да какой там транспорт. Без авто делать нечего

15. slepovus

slepovus Пользователь

Симпатии:
    0
    ну, не скажите — 4 дня в неделю оставляю машину жене, чтобы с ребенком каталась по делам, а сам езжу на общественном транспорте. Получается, зачастую, быстрее чем на машине за счет того, что не нужно искать место для парковки у метро.

16. Светлана Акименко

Светлана Акименко Пользователь

Симпатии:
    0
    Добрый день,подскажите пож. что нового в 2016,есть какой-нибудь новы

17. Светлана Акименко

Светлана Акименко Пользователь

Симпатии:
    0
    Добрый день,подскажите пож. что нового в 2016,есть какой-нибудь новый общественный транспорт от НМ? Есть ли очередь на маршрутку с утра и пробки ?

18. галина

галина Жилец

Симпатии:
    48
    Маршрутки уже нет и очереди нет, остался проходящий 367 автобус, ходит часто, но бывают сбои.