1. Добро пожаловать на форум жителей ЖК «Ново-Молоково»

Форум посвящен жилому комплексу Ново-Молоково.
    Здесь вы можете узнать много полезной информации о жилом комплексе, а так же пообщаться на любые другие темы.
    Наш форум создано с целью объединить всех жильцов и потенциальных жильцов нашего жилого комплекса.
    Создавайте темы, комментируйте, делитесь, только совместными усилиями мы сможем сделать наш форум лучше!

Общественный транспорт

Тема в разделе "Инфраструктура", создана пользователем Эдуард Яськин, 22 июн 2013.

1. Эдуард Яськин

Эдуард Яськин Жилец

Симпатии:
    40
    может кому пригодится расписание автобусов. маршрутки обычно перед ними за несколько минут едут. IMG_0592[1].JPG

2. Макнак

Макнак Жилец

Симпатии:
    19
    Конечная остановка в Москве - это ст.м.Домодедовская, а в области?

3. Эдуард Яськин

Эдуард Яськин Жилец

Симпатии:
    40
    пос. Володарского. и несколько раз в сутки маршрутки до Константиново идут.

4. Макнак

Макнак Жилец

Симпатии:
    19
    Спасибо! а стоимость проезда не знаете?

5. Фейри

Фейри Модератор Жилец

Симпатии:
    102
    Маршрут N29: Видное (Площадь) – Володарского - 8 -10 маршрутов в день

Все маршруты Видновского ПАТП: http://adm-molokovo.ru/bus/

6. Andrey

Andrey Жилец

Симпатии:
    26
    Я слышал, что 50 рублей стоит проезд в маршрутке

2 пользователям это понравилось.
  7. undll

undll Администратор Жилец

Симпатии:
    282
    если утром кто-то будем ездить до метро, то думаю не проблема скооперироваться в 1 машину

8. Andrey

Andrey Жилец

Симпатии:
    26
    интересно вообще узнать у жильцов, кто маршрутками пользуется - каково оно?

9. undll

Симпатии:
    282
    в группе где-то читал, что утром до метро без проблем за 30 минут на автобусе/маршрутке (чуть быстрей)

10. TeleNok

TeleNok Жилец

Симпатии:
    103
    я полагаю вскоре будет такая-же система, как, например, несколько лет назад была в Чехове:
    кто едет в МСК, останавливался на специальной автобусной остановке - подсаживал себе до 4-х человек, с каждого по 50 руб (стандартный тариф - 50 руб/чел вне зависимости от кол-ва человек) и высаживал пассажиров строго у метро какого-то там (не помню). у меня друг жил раньше в Чехове, а работал в МСК. так он каждый день 2-4 человека подвозил, тем самым окупал бензин. А народ доволен тем, что едешь не в воняющей бензином и трясущейся маршрутке, а в нормальной машине, а если особенно повезет, так еще и с кондиционером, кожаным салоном и прочими плюшками за те же 50 рублей :)

3 пользователям это понравилось.
  11. Фейри

Фейри Модератор Жилец

Симпатии:
    102
    В выходной в мае от НМ до метро за 12 минут доехали - специально засекали.

12. ksya

ksya Жилец

Симпатии:
    36
    Сейчас лето, по пятницам поток дачников... Сколько времени будет занимать дорога из Москвы в НМ в пятницу? Уже заселившиеся жильцы, расскажите?

13. Andrey

Andrey Жилец

Симпатии:
    26
    сейчас расскажу.до мкада еще ничего, но потом как я понял часов с 15-16 пробка тянется от развилки до орлово.поэтому даже уйти с работы пораньше не вариант. еще все сильно зависит от аварий на маршруте, если они есть, то при условии соблюдения всех ПДД можно ехать эти 10 км до 1,5 часов. если слегка нарушать, можно за 30-40 минут этот участок преодолеть, но это самый минимум.
    несколько раз я решал задержаться в москве и поехать после 22ч - результат практически тот же. короче, в среднем, на мой взгляд, минут 50 от мкада до дома.

14. undll

Симпатии:
    282
    именно поэтому нужен двух колесный друг!
    Большой вопрос с стоянкой двух колесного в Ново-Молоково, привязывать цепями к подъезду? ставить внутри подъезда? :biggrin:

15. Andrey

Andrey Жилец

Симпатии:
    26
    отличный вариант!

2 пользователям это понравилось.
  16. undll

Симпатии:
    282
    да + у нас это можно делать не на остановке а при выезде из главного въезда, там в принципе есть место где встать!
    А в идеале еще поставить небольшой столбик с табличкой, где будет написано мол, тут останавливаются машины которые готовы подвести сожителей до метро.

3 пользователям это понравилось.
  17. TeleNok

TeleNok Жилец

Симпатии:
    103
    отличная идея, кстати. я готов народ покатать если что, так что 2-3 места уже есть :)

18. ksya

ksya Жилец

Симпатии:
    36
    Весело)))) вот только по этой причине начинаю жалеть о том, что в Ново-Молоково не ходит электричка)

19. Andrey

Andrey Жилец

Симпатии:
    26
    да знаете, я тоже прислушивался, как там на дорогах, интересно было, сомневался, думал тяжело будет, а сейчас как-то проще - "глаза боятся, а руки делают". когда сам к себе в квартирку едешь, гораздо веселее, чем по рассказам) :yes: по крайней мере пока лето)

20. ksya

ksya Жилец

Симпатии:
    36
    Еще добавлю "когда сам к себе в СВОЮ квартирку едешь", то и пробки на дорогах нам не испортят настроенья))))