1. Добро пожаловать на форум жителей ЖК «Ново-Молоково»

Форум посвящен жилому комплексу Ново-Молоково.
    Здесь вы можете узнать много полезной информации о жилом комплексе, а так же пообщаться на любые другие темы.
    Наш форум создано с целью объединить всех жильцов и потенциальных жильцов нашего жилого комплекса.
    Создавайте темы, комментируйте, делитесь, только совместными усилиями мы сможем сделать наш форум лучше!

Обгороженная территория

Тема в разделе "Инфраструктура", создана пользователем Daniloff464, 28 май 2015.

1. Daniloff464

Daniloff464 Жилец

Симпатии:
    0
    Застройщики говорят про огороженную территорию вокруг нашего жилого комплекса. На сколько это реалистично и когда это будет.

2. ArcticCat

ArcticCat Жилец

Симпатии:
    7
    Сегодня решил заново посмотреть сайт нашего ЖК. Вот там в разделе О проекте / Преимущества есть информация на эту тему:
    Охраняемая территория с видеонаблюдением

Для обеспечения безопасности жителей начаты работы по возведению ограждений по периметру жилого комплекса. Организовано видеонаблюдение во дворах.
    К концу 2015 года концепция охраны территории будет представлять собой замкнутый контур — систему шлагбаумов и ограждений.
    * * *
    Кстати, я ещё в ноябре 2014-го года при подписании ДДУ в анкете, которую мне дал менеджер продаж, подробно расписал какие плюсы даст закрытая территория ЖК. И вот по прошествии полугода с большой радостью прочитал, что застройщик, наконец-то, решился сделать закрытую и охраняемую территорию со шлагбаумами. Ура! Главное, чтобы не передумали.

Alina нравится это.
  3. Dmivtr

Dmivtr Пользователь

Симпатии:
    0
    Тут вопрос не в передумали. А в решении большинства жителей. За охрану надо будет платить.

4. Равшана

Равшана Пользователь

Симпатии:
    5
    А Вы как хотите? Все бесплатно? Но платить то копейки,если на всех раскидать.Зато как комфортно и безопасно.Так ведь не хотят же,и консъержек не хотят.Подьезды проходной двор,заходи и делай что хочешь.Нужно выносить этот вопрос на общем собрании.Просто подумать во сколько потом встанет порча имущества и здоровье наших детей.

5. Нюта

Нюта Пользователь

Симпатии:
    0
    Если это приемлемые суммы. Почему нет? )
    Зато безопасность. Порядок.

6. Равшана

Равшана Пользователь

Симпатии:
    5
    Мне в УК сказали про 200 руб с платежки. Я считаю это копейки. Даже если чуть больше и еще посадить консъержек,то тоже дело. Все сейчас ставят охрану,тем более в Подмосковье. Так не хотят же!А пока у меня подъезд проходной двор,замок периодически не работает.Были и случаи воровства.Давайте не болтать попусту,а действовать.Потому что если не придем к какому то решению,то когда закончится стройка,то все КПП уберут. Да они и сейчас не охраняют потому что не платят.А за деньги обещают круглосуточное патрулирование и камеры по всему ЖК.За все нужно платить.

Семён, Владимир77 и Alexsandra21 нравится это.