1. Добро пожаловать на форум жителей ЖК «Ново-Молоково»

Форум посвящен жилому комплексу Ново-Молоково.
    Здесь вы можете узнать много полезной информации о жилом комплексе, а так же пообщаться на любые другие темы.
    Наш форум создано с целью объединить всех жильцов и потенциальных жильцов нашего жилого комплекса.
    Создавайте темы, комментируйте, делитесь, только совместными усилиями мы сможем сделать наш форум лучше!

Предлагаю Новый Шиномонтаж в Мисайлово

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем slepovus, 17 окт 2015.

?

Какие дополнительные услуги вам интересны?

1. Заправка кондиционера

66,7%
  2. Компьютерная диагностика

33,3%
  3. Автоэлектрика

100,0%
  4. Автовинил

0 голосов
    0,0%
  5. Тонировка стекол и фар

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. slepovus

slepovus Пользователь

Симпатии:
    0
    Добрый день, форумчане!
    Если тема окажется ненужной и неинтересной, то смело удаляйте.

По существу: Я живу в Мисайлово уже 10 лет. Столкнулся с проблемой — нет нормального человеческого шиномонтажа и развал схождения в ближайшей доступности((( Решил со следующей недели открыть свой шиномонтаж, а впоследствии и развал-схождение. Жителям Новомолоково скидки — 20 %
    Для клиентов — бесплатный кофе (не из автомата, а из хорошей кофемашины). Пока мастера занимаются вашей машиной, можно скоротать время на мягком диване за чашечкой кофе, почитать журнал, посидеть в интернете (для посетителей — бесплатный wi-fi), или посмотреть телевизор.

В мастерской установлено новое, современное оборудование немецкой фирмы TROMMELBERG.
    Перед балансировкой ваши колеса тщательно помоют, для достижения максимальной точности.

Это последний поворот в Мисайлово по пути в Новомолоково. Территориально — на главной дороге, за 50 м до Хинкальной.
    Сейчас ведутся отделочные работы с наружной стороны здания. Планирую закончить к середине следующей недели и буду открываться.

Фото, прайс-лист и схему проезда выложу, если тема будет актуальной.
    Спасибо за внимание!

P.S. Написал в этом разделе по той причине, что на форуме для тех, кто не живет в Новомолоково закрыты разделы «Услуги» и «Работа». Считаю это не правильным, так как предприниматели не могут рассказать о своих услугах, а жители — узнать о них (((

P.P.S.
    Добавлю голосование, на тему дополнительных услуг, так как планирую со временем расширять помещение.

2. undll

undll Администратор Жилец

Симпатии:
    282
    перенес в услуги
    сход развал когда ждать?

3. extra

extra Жилец

Симпатии:
    0
    Удачи в бизнесе! График работы какой планируется?

4. slepovus

slepovus Пользователь

Симпатии:
    0
    Так как подходящих зданий поблизости не нашлось, я принял решение строить его сам от начала и до конца. В связи с этим расходы возросли неимоверно. Поэтому сход развал откроется немного позже — в районе нового года, скорее всего в январе.
    Шиномонтаж же откроется в ближайшее время. Жду кассовый аппарат, чтобы была возможность оплаты картой.

Спасибо! График работы с 10:00 до 22:00 (это условное время закрытия, так как если будут посетители, то время работы увеличится).
    Чтобы избежать очередей и долгого ожидания, в ближайшие дни будет запущен сайт с возможностью записи на удобное время.

5. Веселый молочник

Веселый молочник Жилец

Симпатии:
    130
    Удачи! Буду иметь ввиду.