1. Добро пожаловать на форум жителей ЖК «Ново-Молоково»

Форум посвящен жилому комплексу Ново-Молоково.
    Здесь вы можете узнать много полезной информации о жилом комплексе, а так же пообщаться на любые другие темы.
    Наш форум создано с целью объединить всех жильцов и потенциальных жильцов нашего жилого комплекса.
    Создавайте темы, комментируйте, делитесь, только совместными усилиями мы сможем сделать наш форум лучше!

Когда не работает лифт

Тема в разделе "Управляющая компания", создана пользователем TVBabaeva, 30 дек 2015.

1. TVBabaeva

TVBabaeva Жилец

Симпатии:
    2
    Здравствуйте! Когда не работает лифт УК работает над решением этой проблемы?! В 8 корпусе в 8 подъезде не работает лифт уже неделю, а то и больше. УК то говорит что починит его 30-31, как раз в тему, что б НГ там справить.. Складывается впечатление, что его специально отключили. Деньги с нам взяли, аванс за 3 месяца за коммуналку, а там значительную часть составляет обслуживание лифта, а он не работает. Я хочу завести Материалы для ремонта и придётся платить за подъем на 9 этаж, хотелось бы УК выставить эти счета.

2. TVBabaeva

TVBabaeva Жилец

Симпатии:
    2
    Ура, лифт заработал. Видимо, хочешь жить мирно, готовься к войне. Все-таки проштудирую инет и законодательство на случай когда единственный лифт в подъезде снова перестанет работать и его буду ооочень долго ремонтировать.