1. Добро пожаловать на форум жителей ЖК «Ново-Молоково»

Форум посвящен жилому комплексу Ново-Молоково.
    Здесь вы можете узнать много полезной информации о жилом комплексе, а так же пообщаться на любые другие темы.
    Наш форум создано с целью объединить всех жильцов и потенциальных жильцов нашего жилого комплекса.
    Создавайте темы, комментируйте, делитесь, только совместными усилиями мы сможем сделать наш форум лучше!

Ищу Ищу няню на 2-3 раза в неделю

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Viktoria Svitina, 15 авг 2017.

1. Viktoria Svitina

Viktoria Svitina Пользователь

Симпатии:
    1
    Привет, соседи) Может кто поможет или посоветует решение нашей проблемы. Мы семья с ребенком 5 лет, переехали в ЖК недавно. Пока решается вопрос с детским садом для ребенка нужна помощь по присмотру на 2-3 дня в неделю (если пед.образование и смогут с ребенком заниматься большой плюс) Идеальный вариант - мамочка со своим ребенком, чтобы наш не скучал. Если кому-то нужна подобная помощь (могу присмотреть за вашим ребенком в свои выходные), все моменты готова обсуждать. О себе: мне 28 лет, 3 последних года работала в сфере организации детских праздников, детей люблю) Все предложения адекватных, любящих детей людей рассмотрю. Ценовой вопрос тоже обсудим. Буду рада любой помощи или полезному совету!

ЛинаИра нравится это.
  2. ЛинаИра

ЛинаИра Пользователь

Симпатии:
    0
    Здравствуйте меня зовут Ирина мне 28лет.Недавно переехали в Ново-Молоково.есть дочь 6лет .пока ищу работу могу помочь вам.+79851616115