1. Добро пожаловать на форум жителей ЖК «Ново-Молоково»

Форум посвящен жилому комплексу Ново-Молоково.
    Здесь вы можете узнать много полезной информации о жилом комплексе, а так же пообщаться на любые другие темы.
    Наш форум создано с целью объединить всех жильцов и потенциальных жильцов нашего жилого комплекса.
    Создавайте темы, комментируйте, делитесь, только совместными усилиями мы сможем сделать наш форум лучше!

Интернет

Тема в разделе "Инфраструктура", создана пользователем vehclota, 28 июл 2016.

1. vehclota

vehclota Пользователь

Симпатии:
    2
    Вот совсем не удовлетворен предложением от RDI и не могу с этим cмириться, позвонил в Netbynet - это дочка мегафона. Сам им пользуюсь давно, есть и беспроводной 4G и проводной интернет и ТВ с возможностью использования одного аккаунта на 5 устройствах. Говорят, что моя заявка из Новомолоково только вторая, с ситуацией они знакомы и если наберется заявок 15, то они протянут и разведут сеть....
    По моей просьбе двое знакомых живущих тут же разместили заявки. Итого - уже 4.

Всем не равнодушным, просьба размещайте предварительные заявки на подключение:
    - Netbynet - http://www.netbynet.ru/packs/inttv/vmeste
    - Wifire(их же проект) - https://www.wifire.ru/

Если оператор говорит, что поселок не подключен, то настойчиво требуйте передачи заявки в соответствующее подразделение. Куратор - Михаил Стариков

PS Если будет проведена проводная сеть, то следующим этапом они обещают наладить покрытие 4G и так как оборудование одно, то должно улучшиться качество Мегафон, Yota и Wifire.
    Пожалуйста, информируйте в форуме о размещении заявок.....

Faraon нравится это.
  2. AndreyTS

AndreyTS Жилец

Симпатии:
    0
    Мне ответили, что желательно от 10 человек подать коллективную заявку. Давайте наберем тут 10 человек? Я пока выясню, как и куда ее подать.

| Для ускорения процесса можете собрать от 10 желающих подключиться к нашей сетей и подать коллективную заявку в офис обслуживания абонентов.​

3. vehclota

vehclota Пользователь

Симпатии:
    2
    Да, мне тоже об этом говорили, но как то постеснялся ходить по квартирам.
    Давайте совместными усилиями сделаем? Включая себя, готов 5-ть желающих обеспечить прямо сейчас......

4. галина

галина Жилец

Симпатии:
    47
    Куда и как подавать заявку? Какие предполагаются тарифы по скорости и по цене?

5. vehclota

vehclota Пользователь

Симпатии:
    2
    - https://www.wifire.ru/wifirehome
    - http://www.netbynet.ru/internet/tarif/

на каждой странице есть формы для заявки....

Для коллективной заявки можете отправить мне в личку:
    - ФИО

Xeo нравится это.
  6. галина

галина Жилец

Симпатии:
    47
    А наши монополисты дадут другим провайдерам устанавливать свое оборудование? Ведь они постепенно отберут у RDI жирный кусок пирога, если не весь пирог.

7. vehclota

vehclota Пользователь

Симпатии:
    2
    Мне сказали, что вопрос решаемый.
    Думается, что всем хватит кусочков....

8. zhenya

zhenya Пользователь

Симпатии:
    1
    Я тут новый человек. Подскажите.
    У меня иногда работает неоплаченный интернет.
    Причем на большой скорости. Обещаный платеж не включал. Что это за фишка такая? Деньги списываются за это в минус?

9. N0no

N0no Пользователь

Симпатии:
    0
    заблокировать можешь? заблокируй

10. Faraon

Faraon Жилец

Симпатии:
    2
    Ну как дела с интернетом, получилось привлечь провайдера со стороны?

11. SoldMari

SoldMari Жилец

Симпатии:
    0
    Всем привет. Расскажите пожалуйста..как у нас обстоят дела и интернетом. Как я поняла нетбайнет не пропустили к нам..только что им писала. Ответили наш дом не подключен к ним. А какой интернет у RDI..подскажите пожалуйста.

12. vehclota

vehclota Пользователь

Симпатии:
    2
    Нетбайнет подключит, если наберётся кол-во желающих...
    Сейчас, в принципе, интернет нормальный, но немного дороговато и хочется иметь возможность выбора...

Не знаю почему, но у меня плохо работает сторонняя ip телефония... Хотя скорость для нее более чем достаточная...
    Роутеры, которые ставил провайдер, далеки от совершенства, но бесплатные...