1. Добро пожаловать на форум жителей ЖК «Ново-Молоково»

Форум посвящен жилому комплексу Ново-Молоково.
    Здесь вы можете узнать много полезной информации о жилом комплексе, а так же пообщаться на любые другие темы.
    Наш форум создано с целью объединить всех жильцов и потенциальных жильцов нашего жилого комплекса.
    Создавайте темы, комментируйте, делитесь, только совместными усилиями мы сможем сделать наш форум лучше!

Идея для балкона "Парижские" окна-двери

Тема в разделе "Ремонт", создана пользователем Татьяна Николаевна, 9 авг 2015.

1. Татьяна Николаевна

Татьяна Николаевна Жилец

Симпатии:
    7
    Вот такие шикарные двери-окна у нас теперь на балкон. Море света, шикарный качественный профиль, всё открывается, ну просто Парижский балкончик Если кого интересует, могу дать контакты человека занимающегося этими и многими другими окнами, разные варианты, цвета, можно всё обсуждать индивидуально и подробно, плюс у них есть откосы, подоконники, в общем всё просто супер! image.jpg image.jpg

2. undll

undll Администратор Жилец

Симпатии:
    282
    Отлично получилось!
    Надеюсь у нас руки дойдут и переделаем балконный вход, в нашем корпусе он вообще крохотный, зато перегородка между комнатой и балконом сантиметров 60

3. Татьяна Николаевна

Татьяна Николаевна Жилец

Симпатии:
    7
    Мы старались впустить больше света!

4. таня )

таня ) Пользователь

Симпатии:
    4
    Очень здорово! А можно мне телефончик пожалуйсто я тоже так хочю

5. AlexLev

AlexLev Пользователь

Симпатии:
    1
    Добрый вечер. Я на кухне сделал вот так:

Вложения:

• DSC_0280.jpg
      DSC_0280.jpg
      Размер файла:
      135,7 КБ
      Просмотров:
      73
    undll нравится это.
  6. СТОЛЯР3

СТОЛЯР3 Пользователь

Симпатии:
    0
    Очень хорошо смотрится. Интересное решение.Но вы балкон не утепляли?Правильно я понимаю?Тоже хочу такие окна и двери на балкон)Я вот только закончил утеплять балкон панелями А-Панель, сверху закрыл вагонкой, а на полы ламинал постелил.Теперь этой зимой можно будет просто выйти в халате сесть на кресло и попить горячее кофе.

7. Haginson

Haginson Пользователь

Симпатии:
    0
    Мы выбираем фурнитуру для пластиковых окон и мало кто задумывается, что фурнитура играет огромную роль не только в долговечности пластиковых окон, но и в сохранности вашей нервной системы. Некачественная фурнитура уже через несколько месяцев после установки окон начинает себя проявлять не с лучшей стороны.

8. Dawysik88

Dawysik88 Пользователь

Симпатии:
    0
    Классно смотрится а разве эту стену где окно можно долбить и если да то насколько глубоко можно окно сделать?контактики тех кто делал не подскажете?

9. Arsan

Arsan Пользователь

Симпатии:
    0
    Я изначально хотел объединить кухню и лоджию, чтобы была одна большая кухня, но мне сказали, что стенка несущая. На лоджии сделал капитальный ремонт, сделал внешнюю и внутреннюю отделку. Заказывал ремонт лоджии в компании Окна Регионов, благодаря этой компании, у меня на лоджии небольшая комната отдыха. Если кто-то будет делать ремонт на лоджии, советую статью про то, как сделать лоджию полезной.