1. Добро пожаловать на форум жителей ЖК «Ново-Молоково»

Форум посвящен жилому комплексу Ново-Молоково.
    Здесь вы можете узнать много полезной информации о жилом комплексе, а так же пообщаться на любые другие темы.
    Наш форум создано с целью объединить всех жильцов и потенциальных жильцов нашего жилого комплекса.
    Создавайте темы, комментируйте, делитесь, только совместными усилиями мы сможем сделать наш форум лучше!

Замена радиаторных решеток

Тема в разделе "Ремонт", создана пользователем Евгения М., 29 мар 2017.

1. Евгения М.

Евгения М. Пользователь

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток!
    Мы с мужем решили поменять и передвинуть отопление, но т.к кабель который идет по полу оказался коротким и не позволяет нам передвинуть радиатор, его нужно наращивать. Подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой ситуацией? Как вышли из положения? Может быть кто -нибудь номер мастера подскажет, или имя мастера нашей подрядной организации?
    За ранее спасибо!!!

2. Namnadodom

Namnadodom Пользователь

Симпатии:
    0
    Добрый день Евгения!
    Меня зовут Александр, я занимаюсь монтажем инженерных систем и могу выполнить перенос радиаторов и удлиннение трасс.
    Все работы выполняются с гарантией на 2 года.
    Подскажите на сколько срочно нужно провести эти работы?
    тел. для связи 8 925 5078003

3. Евгения М.

Евгения М. Пользователь

Симпатии:
    0
    А для этого нужно разрешение с управляющей компании?

4. Namnadodom

Namnadodom Пользователь

Симпатии:
    0
    Все зависит на сколько кардинально вы хотите изменить привязки радиаторов. Если передвижка до 1-1,5 м. То скорее всего не надо. Если сдвижка более 2 метров и меняется их кол-во, то думаю надо. Это нужно узнать у управляющей компании. Сейчас они достаточно лояльно к этому относятся.
    Если нужно будет сделать проект для них, мы с этим тоже сможем помочь. Выпускается 1 лист с привязками радиаторов их моделью и трассировкой подводящих трубопроводов.

5. Namnadodom

Namnadodom Пользователь

Симпатии:
    0
    После монтажа отопления в присутствии представителя от управляющей компании проводится опрессовка системы отопления и выдается вам на руки акт гидравлических испытаний с подписью технического представителя от упр. компании.