1. Добро пожаловать на форум жителей ЖК «Ново-Молоково»

Форум посвящен жилому комплексу Ново-Молоково.
    Здесь вы можете узнать много полезной информации о жилом комплексе, а так же пообщаться на любые другие темы.
    Наш форум создано с целью объединить всех жильцов и потенциальных жильцов нашего жилого комплекса.
    Создавайте темы, комментируйте, делитесь, только совместными усилиями мы сможем сделать наш форум лучше!

Входные штатные двери. Апгрейд: врезка доп. замков, усиление и т.д. (к.9)

Тема в разделе "Ремонт", создана пользователем ArcticCat, 26 июн 2015.

1. ArcticCat

ArcticCat Жилец

Симпатии:
    7
    Приветствую!

Штатные входные двери, которые установлены в нашем 9-ом корпусе, говорят, в принципе, не плохие. Я вот и не стал её менять на новую другую.

Появилась идея заапгрейдить свою входную дверь.
    Как вариант, что можно сделать -- врезать дополнительный замок, усилить конструкцию и т.п.

Вопрос -- возможно ли провернуть такое с данным типом дверей? Или проще/дешевле заменить её на другую?

P.S. С момента получения ключей от квартиры в декабре 2014 г. дверь наша закрывалась совершенно нормально. И вот недели две назад заметил, что её как-то перекосило -- теперь чтобы захлопнуть её, приходится тянуть ручку. Как её могло перекосить вообще не понятно. Причём перекос даже прогрессирует. :-)

2. Евгений Керн

Евгений Керн Жилец

Симпатии:
    22
    Дверь просела, потому что дом оседает.
    У меня дверь в ванну тоже на 1 мм просела, а она-то гораздо легче железной входной.
    Надо регулировать.
    Про доп. замки на стандартную дверь я тоже подумал, но так и не смог найти в интернет желающих осуществить врезку замка в стальную дверь.
    Если найдете - поделитесь контактами, плиз.

3. Елена_

Елена_ Пользователь

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! У меня муж может врезать любой замок в любую дверь)) Если кому актуально, обращайтесь в личку или в к.200 в 9 корпусе. Он там часто бывает во второй половине дня.

4. IvanKow

IvanKow Жилец

Симпатии:
    56
    Копия IMG_3962.jpg "Хорошие" двери в 7 корпусе (дом 10), по зиме вкрыли у людей и стройматериалы своровали.
    По неопытности ворюга ковырял коробку, потом отжал замок от коробки и готово. Не торопился и соседей не ждал, ночью ломал.
    Ставьте на штатную второй замок обязательно или вообще меняйте дверь, плохая она. У меня ждёт замены, уже уплотнители отвалились по периметру, да и сразу поставлена была неправильно...
    Поэтому много материала и дорогой инструмент в квартире не храню плюс соседи уже заселились!