1. Добро пожаловать на форум жителей ЖК «Ново-Молоково»

Форум посвящен жилому комплексу Ново-Молоково.
    Здесь вы можете узнать много полезной информации о жилом комплексе, а так же пообщаться на любые другие темы.
    Наш форум создано с целью объединить всех жильцов и потенциальных жильцов нашего жилого комплекса.
    Создавайте темы, комментируйте, делитесь, только совместными усилиями мы сможем сделать наш форум лучше!

Время до работы на своем авто

Тема в разделе "Инфраструктура", создана пользователем Fedor, 23 июл 2013.

1. Anna

Anna Пользователь

Симпатии:
    23
    Ну вот поворот на борисовские пруды так сделали. Ранее можно было повернуться налево, теперь поставили знак прямо, уходим направо и оттуда уходим на пруды. Как далее-наверное, также. В принципе, ездить норм. Но все равно налево поворачивают

2. Екатерина Васильева

Екатерина Васильева Жилец

Симпатии:
    19
    Да, действительно это так, мы вчера там ехали, сейчас там дурдом... Те кто смотрят на знаки уходят в карман под светофор, чтобы повернуть на лево, а те кому на знаки по барабану или просто по привычке, стоят на пересечении под знаком "движение только прямо" и пытаются свернуть на лево. Пробок из-за этого стало только больше и ни чуть не меньше. Конечно, может когда все поймут изменения возможно станет легче. Но пока все плохо.

3. Anna

Anna Пользователь

Симпатии:
    23
    До тех пор пока там не встанет кто-то с волшебным жезлом, так и будут поворачивать налево под знак только прямо. Но всем же по барабану. Главное - сделать, а там - народ сам разберется!:)

4. Fedor

Fedor Пользователь

Симпатии:
    16
    Давайте без негатива :) Сделали хорошо, дайте время и все будет классно! Главное теперь значительно меньше машин будут занимать левые ряды для поворота налево. А нарушать всегда будут!

5. Екатерина Васильева

Екатерина Васильева Жилец

Симпатии:
    19
    Согласна с Вами.

6. Anna

Anna Пользователь

Симпатии:
    23
    Понед, 4 балла, яндекс показывает 1.35 по кашире, 1.30 по рязанке. За рулем муж, Федор, мастер быстрой езды и езды без правил:)
    19:49 Курская
    19:57 около Таганки свернули под знак только прямо на набережную (экономия около 5 мин
    20:06 трешка (объехали через дворы, экономия около 7 мин)
    20:19 каширка (Андропова по автобусной полосе-экономия около 12-15 мин)
    20:23 поворот на борисовские пруды
    20:29 домодедовская
    20:32 заправка шелл у МКАД
    20:38 МКАД (-6 мин)
    20:42 поворот на володарское шоссе
    20:47 н-молоково
    Итого 58 минут. Без заправки 52 мин. Если без нарушений, то примерно 1.16-1.19

7. Fedor

Fedor Пользователь

Симпатии:
    16
    Я езжу по правилам! Только иногда, убедившись, что мой действия безопасны для окружающих, я двигаюсь альтернативными маршрутами.

8. Andrey

Andrey Жилец

Симпатии:
    26
    это очень важная поправка, потому что езда без правил это совсем не повод для гордости :nono:
    по предмету разговора - соседи,не хочу развеивать оптимизм, но июль- не самое лучшее время для сбора статистики, сейчас машин в городе минимум, а цыплят нужно будет в октябре считать.

2 пользователям это понравилось.
  9. Anna

Anna Пользователь

Симпатии:
    23
    Да мы в курсе, поэтому в среднем прибавляем около 25-30 мин. Но, согласитесь, сентябрь и зима - жесть везде абсолютно (за исключением того случая, когда до работы пешком прогуливаешься)

3 пользователям это понравилось.
  10. Fedor

Fedor Пользователь

Симпатии:
    16
    Сегодня постараюсь доехать без нарушений, посмотрим реальную экономию.
    Сегодня на Володарском шоссе большая пробка получилась, у меня вопрос к очевидцам: Сколько времени вы ехали до мкада?
    Так как я люблю искать альтернативные пути, то я сегодня вечером попробую проехать по полевой дороге от п. Остров до п. Слобода.
    И будет интересно узнать выигранное время.

11. Эдуард Яськин

Эдуард Яськин Жилец

Симпатии:
    40
    какое авто?

12. Fedor

Fedor Пользователь

Симпатии:
    16
    mazda3 sedan 1.6

13. Эдуард Яськин

Эдуард Яськин Жилец

Симпатии:
    40
    от острова раньше была дорога, потом там чёт перекопали, потом закопали....сейчас вроде как и есть, но...вас , видимо, эта инфа не остановит:)

14. Эдуард Яськин

Эдуард Яськин Жилец

Симпатии:
    40
    сейчас в мисайлово стоит гружёный песком самосвал с взорвавшимися баллонами, одна полоса перекрыта, движение по очереди, так что сегодня условия максимально приближенные к боевым осенне-зимним

15. Fedor

Fedor Пользователь

Симпатии:
    16
    Заеду, разведаю)) мне главное узнать время, затраченное людьми сегодня в пробке. На данный момент пробка еще есть и яндекс показывает НМ до мкада 28 минут, мкад - НМ 51 минута.
    Думаю люди утром дольше стояли.

16. Fedor

Fedor Пользователь

Симпатии:
    16
    Я вообще расчитоваю, что в зимнее время разница в пробках появляется только в городе. Иначе время в пути зашкалит за 2 часа.

17. Andrey

Andrey Жилец

Симпатии:
    26
    а его с семи утра не могут убрать оттуда? это ж беспредел! я сегодня до него 15 минут ехал, и после него минут 6-7 до мкада. выехал в 7-20.

18. Эдуард Яськин

Эдуард Яськин Жилец

Симпатии:
    40
    ещё не родился тот домкрат :(

19. Anna

Anna Пользователь

Симпатии:
    23
    А Вы всегда так рано выезжаете?(

20. Andrey

Andrey Жилец